Пятница, 29 марта 2024 года

Подходящий цвет помады для каждого знака зодиака

Для каждого знака зодиака имеется свой цвет помады, который является подходящим для дневного и вечернего макияжа. Подобрав безупречный оттенок помады, можно сделать свою внешность более привлекательной.

Овен

Представительницы этого знака могут выбирать помаду любого красного оттенка. Овны смогут приобрести более привлекательный и выразительный вид, благодаря своим ярким губам. Ярко-красную помаду можно использовать как в дневном, так и в вечернем макияже, делая акцент на губы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему красная помада считается сексуальной и привлекает внимание

Телец

Для Тельцов гамоничными считаются помады насыщенного таупового цвета. Этот оттенок позволит подчеркнуть натуральную красоту Тельцов.

Близнецы

Придать привлекательности своему вешнему виду Близнецы могут с помощью помады персикового цвета. Этот цвет сделает уста женщин более увлажненными и пухлыми.

Рак

Представительницам знака Рак необходимо выбирать пудрово-розовые оттенки помады. Такая помада сделает внешность Рака более женственной и романтичной.

Лев

Для Львов подходящим цветом является блестящий перламутр. Он позволит придать губам соблазнительный и привлекательный вид.

Дева

Девам следует обратить внимание на помады розового оттенка. Она сделает их образ более женственным и элегантным, а так же идеально впишется в любой макияж. Женщины со светлым и темным цветом лица будут выглядеть современно и стильно, если накрасят губы помадой цвета «розовое дерево».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подобранная помада по знаку зодиака привлекает в жизнь удачу и счастье

Весы

Сексуальным и элегантным Весам отлично подойдет теплый коралловый оттенок. Мужчины смогут по достоинству оценить коралловый оттенок на губах Весов. Эту помаду можно смело сочетать как с дневным, так и с вечерним макияжем.

Скорпион

Яркие и дерзкие представительницы этого знака будут выразительно выглядеть с помадой цвета темного бургунди. Губы будут выглядеть насыщенно и изящно.

Стрелец

Романтичным и спонтанным Стрельцам необходимо отдать предпочтение помаде сливового цвета. Данный оттенок является своего рода универсальным, поэтому он подойдет как для вечернего, так и для дневного макияжа.

Козерог

Козерогам следует выбирать помады матового коричневого оттенка, который подчеркнет их образ и привлечет внимание со стороны мужского пола.

Водолей

Чтобы всегда оставаться на высоте Водолеям следует подбирать себе помаду нюдового оттенка. Она удачно подойдет для девушек с любым цветом кожи.

Рыбы

Мечтательным и смелым Рыбам подойдет ярко-розовый оттенок помады. Тем, кто любит экспериментировать с образами и не боится выделяться из толпы, можно выбирать любой оттенок розового цвета, даже насыщенный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Губная помада и её использование в разном возрасте


Выбор редакции


Еда