Пятница, 19 апреля 2024 года

Как убрать красиво челку, когда девушка решила ее отращивать

Как убрать красиво челку, когда девушка ее отращивает, чтобы она не приносила дискомфорт, расскажут стилисты. Перед тем как отрезать челку, каждая девушка думает, что будет просыпаться каждый день и видеть в зеркале шикарную прическу с красиво уложенной челкой.

Не все так легко и радостно, как хотелось бы. Ведь чаще всего челка сама выбирает, как ей выглядеть и в какую сторону смотреть. К счастью, есть щетки и средства, которые помогут девушке уложить ее челку.

Стильные идеи, которые помогут девушке уложить челку без особых усилий

Обруч

Некоторые девушки забыли о существовании обручей, другие же, наоборот, только им и спасаются. Благодаря обручу можно подобрать мешающую и отросшую челку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У каждого знака зодиака своя прическа: как правильно подобрать укладку и стрижку волос, чтобы выглядеть не хуже голливудских звезд

Боковая коса

Девушки, которые обожают плетения, могут обратить внимание и на эту прическу. Отросшую челку можно заплести в боковую косичку. Эту прическу девушки называют французской косой, ведь ее можно плести и снизу вверх, и сверху вниз.

Скрученные пряди

Для того чтобы выглядеть модно, можно скрутить челку в пряди. Данная прическа поможет завершить образ и прибавить уверенности, которой, возможно, так не хватало в жизни.

Заколка

Благодаря различным аксессуарам можно добавить объем волосам. Поэтому следует зачесать челку назад и закрепить красивой заколкой.

Пучок

Любительницам пучков и здесь повезло, потому как челку можно заколоть в прическу. Посмотрев в зеркало, можно будет увидеть элегантную и непосредственную укладку.

Коса по центру головы

Если девушка не хочет сильно долго возиться с прической, то можно отросшую челку спрятать в косу по центру головы. Только не стоит ее затягивать, ведь для создания объема она должна быть немного растрепанной.

Боковой пробор

Сперва нужно расчесать волосы, потом сделать пробор. Затем взять челку и закрутить ее в виде жгута, закрепить сзади заколками или невидимками. Если у девушки длинные волосы, то эта прическа именно для нее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие стрижки помогут женщинам выглядеть моложе

Локоны

Если челка уже достаточной длины, то можно сделать элегантную прическу. Для того чтобы ее сделать, следует взять круглую щетку, фен и лак для волос.

Укладки, помогающие убрать челку, чтобы она не испортила внешний вид прически

Большинство женщин рано или поздно решаются на эксперименты с волосами и отрезают себе челку. Со временем она им надоедает, и они ее отращивают, но иногда это длительный процесс. Для того чтобы челка не приносила дискомфорта, стоит научиться красиво и стильно ее закалывать.

Для того чтобы челка была послушной, стоит отталкиваться от некоторых важных факторов. Например, если на улице жарко, то, скорее всего, лоб будет потеть, и челка будет торчать во все возможные стороны. Благодаря некоторым проверенным способам челка останется на своем месте.

Если правильно подойти к выбору укладки челки, тогда она сможет стать не только изюминкой, но также избавит человека от дискомфорта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Удлиненная челка для стильного образа: модные тенденции 2020 год

Повязка для волос

Модницы, которые ищут оригинальный способ красиво завязать челку при отращивании, но при этом хотят выглядеть стильно, должны обратить внимание на этот аксессуар. Для каждодневного применения могут подойти яркие платки и повязки. Темные оттенки больше подойдут для офисного образа.


Выбор редакции


Еда