Четверг, 25 апреля 2024 года

Наташа Королева пришла на концерт Киркорова в пижаме

Наташа Королева пришла на концерт Киркорова в пижаме. Своим внешним видом певица вызвала возмущение у всех поклонников и гостей зала.

Стало известно, что певица Наташа Королева пришла на шоу Киркорова в необычном наряде, который вызвал недовольства у многих. Все присутствующие были удивлены ее новому образу и отметили, что наряд напоминает пижаму. Помимо этого Наташа даже не позаботилась о своем макияже и прическе.

Стоит отметить, что на премьере шоу Киркорова «Я», присутствовало много известных личностей, среди которых особо отличилась Наташа Королева. Все присутствующие посчитали наряд певицы ничем иным, как простой пижамой.

При этом фотография Наташи появилась в социальной сети. Под ней подписчики начали оставлять свои комментарии, многие отметили, что ей к лицу ночная пижама.

Стоит отметить, что на концерте Королева появилась в кружевных черных шортах и в таком же топе с декольте, ботфортах и кардигане. Певица не стала «заморачиваться» по поводу своей прически и макияжа. Сообщалось, что на концерте Наташа сидела рядом со своим бывшим супругом, который потом пересел в другое место.


Выбор редакции


Еда