Пятница, 19 апреля 2024 года

Microsoft планирует выпустить Minecraft для Samsung Gear VR

Американский производитель Microsoft планирует выпустить Minecraft для Samsung Gear VR. Напомним, что еще в прошлом году американцы собирались поддержать шлем под названием Oculus Rift в разрезе адаптации к Minecraft.

Все фанаты Minecraft могут наконец-то порадоваться славным новостям, которые коснутся и поклонников виртуальной реальности. Речь идет о скором сочетании Minecraft и шлема Samsung Gear VR. Вместе такой тандем сможет стать одним из самых бюджетных предложений из данной сферы на сегодняшний день, что позволит покупателям продемонстрировать большой прирост прибыли для изготовителя.

К сожалению многих ожидающих выхода Samsung Gear VR, точная дата выхода союза таких предложений пока компанией оглашена не была. Еще одним нюансом является тот факт, что точных характеристик по данному вопросу тоже не сообщается. Именно поэтому некоторые скептики сделали вывод, что проект собираются заморозить до лучших времен, либо вообще от него отказаться, исходя из каких-то экономических или технических тонкостей производственной программы.


Выбор редакции


Еда