Пятница, 29 марта 2024 года

Twitter с 15 апреля закрывает приложение TweetDeck для Windows

Известный во всем мире микроблог Twitter с 15 апреля закрывает приложение TweetDeck для Windows. Об этом сообщает официальное представительство blog.twitter.com. Остальные же операционные системы будут и дальше стабильно сотрудничать с данным виртуальным клиентом.

Буквально несколько дней назад пользователи узнали о том, что любимый многими клиент TweetDeck для популярного мира микроблогов внезапно перестанет работать. Причем под раздачу попали все те пользователи, которые эксплуатируют клиент на своем стационарном компьютер, который базируется на популярной операционной системе Windows.

Что касается причин для столь странного поворота событий, то тут ситуацию прояснили сами представители социальной сети. Они сообщили, что с недавних пор немного сместили свои приоритеты и теперь планируют все силы бросить на веб-версию ресурса, а не отвлекаться на ряд задач, которые высасывает из проекта TweetDeck. Акция по отключению TweetDeck стартует уже с середине следующего месяца и пользователям рекомендуют привыкать заранее.


Выбор редакции


Еда