Четверг, 25 апреля 2024 года

В Московском зоопарке открылся музей слонов

В Московском зоопарке открылся музей слонов. В рамках экспозиции каждый желающий сможет узнать много интересного о слонах, а также изучить их уникальные особенности, о которых вообще мало кто знает среди рядовых любителей животных.

Столичный зоопарк порадовал новостями о том, что с сегодняшнего дня на его территории будет работать специально созданный музей, посвященный величественным слонам. Стоит отметить, что в самом музее появится не только информация об этих громадных животных, но и экспонаты, которые с ними связаны. Для удобства посетителей тут будут работать опытные экскурсоводы, которые расскажут всем гостям музей интересные факты о слонах.

Как сообщили в пресс-службе заведения, географически адрес музея будет находиться в доме №1, который стоит на улице Большая Грузинская. В рамках посещения музея посетители получат исчерпывающую информацию касательно среды обитания этих гигантских представителей фауны, а также особенности их рациона питания и даже физиологии. Как уверяют экскурсоводы, экспозиция придется по душе не только малышне.


Выбор редакции


Еда