Среда, 24 апреля 2024 года

Что меняется в поведении мужчины, когда он разлюбил

Для женщин важно знать, что меняется в поведении мужчины, когда он разлюбил свою избранницу. Даже когда отношения строятся на глубокой привязанности и уважении, всегда есть риск потерять любимого человека. Если знать явные признаки «нелюбви», то можно вовремя распознать желание второй половинки расстаться.

Главные признаки того, что мужчина разлюбил

Только теоретически можно сказать, что все мужчины разные. На деле есть вещи и особенности поведения в определенных ситуациях, которые их объединяют.

Шаблоны поведения и стандартные фразы, которые должны насторожить женщину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чего женщине нельзя прощать мужчине по отношению к себе

Утративший интерес к своей даме сердца парень начинает полагать, что ничего ей не должен и периодически ей об этом напоминать. Он не обязан ее содержать и тем более отчитываться перед супругой, чувств к которой больше нет, где он провел время и с кем.

Фразы типа: «Меня это не интересует» или «Если со тебе кажется, что со мной что-то не так, то ищи другого» — первые «тревожные» звоночки, которые игнорировать не стоит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семь истин о мужчинах, о которых никогда не стоит забывать женщинам

Если избранник отмахивается от своей женщины, не слушает, не обращает внимания на ее просьбы, мольбы и слезы, то это потому, что она ему стала безразлична.

«Решай сама» — это значит, что мужчину не волнует как решит или что сделает его жена, ведь и она сама уже не вызывает у него интереса.

Особенности мужского поведения разлюбившего женщину

Глупые выражения такие как «Ты себе все придумала» или «Не нужно себя накручивать» говорят об отсутствии взаимопонимания и напоминают женщине о том, что пора что-то делать, иначе она потеряет любимого человека навсегда.

Первым делом стоит потраться «сесть за стол переговоров», обсудить все претензии обеих сторон, сохраняя трезвость ума и хладнокровие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чего нельзя менять в себе даже ради любимого мужчины

Если диалог окажется удачным, каждый из супругов искренне расскажет о своих потребностях и о том, какие из них не были удовлетворены.

Когда двое взрослых людей прислушаются к жалобам друг друга, будут открыты и не станут обороняться и обвинять, то есть шанс, что брак еще можно спасти.

Если же мужчина не воспринимает всерьез сказанное своей женой, до него не получается достучаться, он категорически отказывается понимать о чем идет речь и ведет себя грубо и агрессивно, то скорее всего пара не сможет долго быть вместе.

Женщина может или ждать, когда муж открыто заявит о намерении расстаться, или самой инициировать развод.


Выбор редакции


Еда