Пятница, 29 марта 2024 года

Компания Kupimvamvino станет вашим надежным проводником в мир изысканных вин

Споры о том, могут ли дешевые вина быть хорошими, не стихают до сих пор. На эту тему есть множество материалов, но чтобы в поисках истины не перечитывать всю эту массу, можно воспользоваться прекрасным сервисом по подбору и покупке вина Купимвамвино. Команда экспертов с удовольствием поделится знаниями о том, какое вино покупать точно не стоит, что учитывать при выборе бюджетной продукции, как пить вино и другими полезными нюансами.

Цена являет собой лишь отправную точку для ориентирования, специалисты же советуют больше обращать внимание на регион и страну-изготовителя. Сомелье воспитают ваш вкус, ведь с наличием интереса и мотивации его можно развить, как и любой другой навык. Приглашаем всех желающих ближе познакомиться с набирающими популярность винами итальянской ТМ Astrale и калифорнийской компании Barefoot Cellars.

Как дилетанту выбрать хорошее вино?

В существующем многообразии сортов, стран, цветных этикеток, годов урожая легко потеряться. На портале Kupimvamvino есть ответы на все вопросы, начиная от сочетаний вина и продуктов, и заканчивая базовыми вещами: к какой бутылке тянуться и, что учитывать при выборе. В качестве примера возьмем вино Astrale и вино Barefoot.

Вина ТМ Astrale поставляются к нам знаменитой итальянской винодельней Пиччини, которая была основана еще в 1882 году. На сегодняшний день этой одной из самых популярных винодельческих компаний в стране удается успешно конкурировать с именитыми брендами Франции и Испании.

Astrale принадлежит к классическим купажированным винам, произведенным из международных и местных сортов винограда из различных регионов Италии. Технология изготовления напитков стандартная, с обязательным контролем температуры в течение всего процесса образования вина. Продукции присущ богатый вкус, выразительный аромат с преобладанием фруктовых ноток, аромата садовых ягод и ванили. Выразительный букет и длительное послевкусие прекрасно компенсируют низкое содержание танинов.

В линейке представлены вина:

  • красное сухое (Rosso) из винограда сортов Мерло, Неро Д’авола, Примитиво, Монтепульчано;
  • белое сухое (Bianco) из ягод Шардоне, Пекорино, Верментино и Вионье;
  • розовое сухое (Rosato), изготовленное из Негроамаро, Мерло, Монтепульчано и Неро Д’авола.

Bianco и Rosato прекрасно подойдут в качестве аперитива и как дополнение к десертам. Остановить выбор на Rosso стоит под пряные мясные закуски, дичь, овощные блюда, сыры.

На сервисе подбора алкогольной продукции Kupimvamvino на вина коллекции Astrale цена начинается от 650 руб.

Информация о калифорнийской ТМ Barefoot Cellars

История Barefoot Cellars уходит своими корнями в 1965 год. Сегодня эта мощная компания считается одной из крупнейших на мировом рынке вина. Бренд хорошо узнаваем.

Вина Barefoot приковывают внимание с первого взгляда на этикетку, а именно изображением отпечатка босой ступни. Создатели продукции ориентировались на людей, которым присущи дух свободы и молодость души, внутренние убеждения и принципы. Демократическая цена никак не влияет на отменное качество напитков данной ТМ. Подобный подход сделал продукцию этого бренда продаваемой и самой узнаваемой в мире.

Коллекция Barefoot насчитывает больше 30 марок вин из классических сортов винограда. На витрине Kupimvamvino цена на вина начинается с 860 руб. Поисковая система поможет быстро отобрать напитки в соответствии с запросом, а карта товара познакомит с особенностями вкуса и гастрономическими рекомендациями. Красные вина хорошо подойдут к блюдам из красного мяса или пицце, а розовые и белые дополнят лёгкие закуски, сыры, фрукты и десерты.

Сервис Купимвамвино

Ресурс kupimvamvino.ru не относится к категории онлайн-магазинов. Его деятельность полностью соответствует действующим нормам российского законодательства.

Компания располагает собственным винным бутиком, расположенным по адресу: г. Москва, 2-я Рыбинская, 13, лофт 27.

Если вы ищете вино с высоким рейтингом, устали от переплат за разрекламированные товары или от некомпетентности продавцов в торговых сетях, приглашаем познакомиться с нашими профессиональными сомелье. Кроме этого, компания поможет рассчитать банкетное меню, подобрать подарок, выбрать подходящий поводу и вкусам алкоголь из многообразия, имеющемся на отечественном рынке по самой приятной цене.


Выбор редакции


Еда