Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 23 октября 2020 года подскажет, как справиться с возникающими трудностями

Гороскоп от Павла Глобы на 23 октября 2020 года советует заниматься творчеством или делами, которые приходятся по душе. Чтобы достигнуть успехов в профессиональной деятельности, необходимо много трудиться. В общении с людьми желательно проявить терпение, так можно будет избежать конфликтных ситуаций.

Гороскоп на 23 октября для знаков стихии Огня

Овен

Желательно составить план действий для того, чтобы правильно и быстрее справиться с задачами. Эмоциональные порывы лучше сдерживать, иначе день пройдёт бестолково с улаживанием неприятных ситуаций. Личные отношения будут складываться весьма удачно. Обаяние Овна в этот день привлечёт внимание противоположного пола, легко завяжется роман с перспективой продолжения романтичных отношений.

Лев

Меньше обещать, а больше делать предлагают звёзды этому знаку. Возможны авантюрные предложения, даже от хорошо знакомых людей. Руководствоваться в своих действиях надо только здравым смыслом, избегая соблазнов. В амурных делах щедрая душа Льва способна покорить многие сердца своей добротой, если поступки будут бескорыстны и искренни.

Стрелец

Вера в успех в сочетании с активными действиями станут сопровождать все дела, которых в этот день будет немало. Но не стоит все силы тратить на работе. Стрельцов ждёт хороший вечер в компании любимого человека, где будет царить атмосфера полной душевной гармонии и взаимопонимания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые умные и интеллектуально развитые знаки зодиака

 Астрологический прогноз для знаков стихии Земли на 23 октября

Телец

День может обернуться неприятностями, если Тельцы будут слишком откровенны с коллегами по работе и даже близкими друзьями. Не стоит также прислушиваться к советам со стороны. Информация, поступающая в этот день, может быть заведомо лживой. На работе дела не решатся сами собой, придётся потрудиться, чтоб всё довести до конца. А вот вечер принесёт с собой приятные минуты общения с любимыми людьми, подругами и друзьями.

Дева

У этого знака всё получится даже лучше, чем предполагалось ранее. Возможны непредвиденные помехи, из-за которых придётся менять планы. Но, как предполагают звёзды, это даже к лучшему. Девы не станут расстраиваться из-за этого. Их привлекательность и особая жизненная сила в данный период помогут наладить деловые контакты, дадут возможность познакомиться с нужными людьми, завести полезные связи. У одиноких представителей этого знака есть шанс обрести постоянного партнёра.

Козерог

Понадобится контроль над своими действиями и словами. Есть риск попасть в неловкое положение. Целесообразнее заниматься обычными повседневными делами и не затевать чего-то нового и грандиозного. Если есть выбор, нужно делать то, что необходимо, или то, что приносит удовлетворение душе – астролог советует выбрать второе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надежные знаки зодиака, представители которых заслуживают доверия

Гороскоп на 23 октября для знаков стихии Воздуха

Близнецы

В работе будет и период упорного и качественного труда, и минуты расслабленности и лени, когда захочется отвлечься и побездельничать. Двойственное настроение Близнецов может обратить на себя внимание начальства. Поэтому нужно проявить бдительность и не попадаться ему на глаза. В отношениях с любимым человеком желательно умеренно проявлять инициативу, стараясь предоставлять больше свободы в действиях своему партнёру (партнёрше).

Весы

Насыщенный эмоциями день будет у представителей этого знака. Они окажутся более ранимыми и восприимчивыми к обидным замечаниям, чем обычно. Резкая защитная реакция в виде ответных высказываний может быть той искрой, которая разожжёт большой костер если и не вражды, то уж точно неприязни. Астролог рекомендует больше находить приятных моментов в течение дня и поменьше общаться с неприятными людьми.

Водолей

У Водолеев появится стремление к новым знаниям, занятиям. Возможно, это будет увлекательное хобби. С необходимыми делами лучше разделаться пораньше, чтоб провести дополнительное время с друзьями. Для семейных представителей этого знака лучшим отдыхом будут посиделки в домашней уютной обстановке с пирогами и душистым чаем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым звезды предрекли быть однолюбами

Гороскоп для знаков стихии Воды на 23 октября

Рак

Везунчиками могут оказаться представители этого знака. Им надо визуализировать свои мечты как можно ярче. Но события торопить не рекомендуется, как и сидеть сложа руки. Нужно просто хорошо подготовить почву для будущих событий, просчитать все возможности. Хорошо в данный момент может проявиться дар убеждать своих оппонентов. Многие будут согласны с мнением Раков.

Скорпион

День проходить будет плодотворно и интересно. Скуку могут навевать только однообразные и рутинные дела. А вот в личной жизни для многих Скорпионов предстанет нелёгкий выбор, который заставит их серьёзно задуматься. Прежде чем принять решение, астролог советует взвесить все положительные и отрицательные моменты в развитии отношений. Единоличное мнение без советов других людей и интуитивное чутьё помогут им в этом.

Рыбы

Этому знаку не следует быть торопливым и наскоком решать все проблемы. Обдуманные решения будут намного продуктивнее. В личных отношениях надо проявить решительность и развеять сомнения откровенным разговором.


Выбор редакции


Еда