Среда, 24 апреля 2024 года

День ангела 23 октября отмечают обладатели имен Кирилл и Антон

День ангела 23 октября выдался исключительно мужским. В этот день именины отмечают обладатели имен Кирилл и Антон, так как православная церковь чтит память их небесных покровителей – преподобных мучеников Кирилла и Антония Зографских. Поздравить виновников торжества можно небольшим стихом, который обязательно им поднимет настроение в этот холодный осенний день.

Для Кирилла 23 октября звучат поздравления с днем ангела

Имя Кирилл имеет древнегреческое происхождение и переводится как «господин». Поэтому не стоит удивляться, если мужчина с этим именем будет желать, чтобы ему прислуживали.

Растет Кирилл любознательным мальчиком. Ему все интересно. Благодаря этой черте хорошо учится в школе, увлекается чтением и владеет отличной памятью.

Кирилл стремится быть лидером среди сверстников. Всегда выберет роль ведущего или рефери в играх. Кирилл самовлюблен и часто возвеличивает себя. Он может унижать людей, относиться к ним предвзято, а сам желает, чтобы его только хвалили и засыпали комплиментами. Кирилл один из тех, кто стремится всегда хорошо выглядеть и модно одеваться.

В жены Кирилл выберет только ту девушку, которая во всем ему будет соответствовать, при этом любви к ней может и не испытывать. Для него намного важнее, как он будет смотреться с супругой, и какое впечатление производить в глазах окружающих.

Кирилл – ревнивый мужчина, поэтому не часто будет выводить жену в свет и знакомить с друзьями. Не прочь получать комплименты от других женщин, но своей супруге будет верен и никогда не предаст ее.

Кирилл обожает, когда его хвалят, поэтому поздравление с днем ангела является еще одним поводом, чтобы польстить его самолюбование.

Кирилл, дорогой, поздравляю!
От всего сердца искренне желаю:
Уютный и роскошный дом,
Чтоб радость постоянно жила в нём!
Дорогой, дерзкий автомобиль,
Чтоб рухлядь былую отправил в утиль!
Свежий и здоровый вид,
Чтоб по фигуре сидел прикид!
Побольше денег и вложений,
Чтоб не знал ты всяческих лишений!
Побольше радости и друзей,
Чтоб по пути жизни идти было веселей!

Поздравление поднимет настроение Антону в день ангела 23 октября

Имя Антон пришло в русский язык из латинского и означает «вступать в бой». Хоть имя и призывает к состязаниям, но Антон растет послушным и оптимистичным мальчиком. Его любят окружающие, он вежлив и бережно относится к родным и близким.

Антоны обладают склонностью приходить к поспешным выводам, не обладают терпением, когда идут к цели, часто из-за этого их постигает фиаско. Антон может быстро бросить дело, которое начал. Это не дает ему шансов стать лидером среди коллег и душой компании. Он лучше будет делать то, что ему говорят. Антон может доверять только родным людям, а также тем, которые прошли испытание верностью.

Как в делах, так и личной жизни Антон поспешен. Он настолько эмоционален, что не раз пожалеет о ранее совершенных действиях. Залогом семейного счастья Антона служит его доброта. У него отзывчивое сердце, он умеет сопереживать и поддержать человека в трудную минуту. Очень серьезно подходит к выбору спутницы жизни.

Антон любит, когда его лелеют, поэтому будет рад, когда его поздравят с днем ангела 23 октября.

В дверь ломятся поздравления,
Их принес резвый почтальон.
Начинается гулянье –
С Днем Ангела, Антон.

Ты надежный, как та крепость.
И на жизненном пути
Друг как ты – настоящая редкость!
В мире больше не найти!

Тебе счастья желаю,
Долгих лет, на сердце тепла.
И от души поздравляю
С именинами тебя!

Получить поздравления с днем ангела 23 октября будут рады не только Кириллы и Антоны, то и мужчины, которых при рождении нарекли именами Андрей, Яков, Кузьма, Ефим, Василий, Сергей, Илларион и Симон.


Выбор редакции


Еда