Четверг, 25 апреля 2024 года

Точные даты и время, в каком знаке зодиака состоится Полнолуние в октябре 2020 года

Точные даты и время, а также в каком знаке зодиака состоится Полнолуние в октябре 2020 года подскажет, когда нужно проявить бдительность и меньше себя нагружать. 31 числа текущего месяца, с 0:23 по 17:11 на небо взойдет полная Луна в созвездии Тельца.

Правила поведения в Полнолуние 31 октября 2020 года

Когда Луна находится в знаке зодиака Телец, то это период самообладания и стойкости. Практичность Тельца поможет реализовать планы связанные с финансами и удачно завершить ранее начатые дела.

Любые денежные вопросы будут решаться успешно. Трудолюбивым и экономным людям в данный момент повезет больше всего.

В Полнолуние важно найти время для отдыха, придаваться мечтаниям и размышлениям о чем-то приятном, строить планы, продумывая их до мелочей, чтобы в следующую фазу Луны воплотить задуманное в жизнь.

Самое время общаться с друзьями, организовывать семейные вечера, наслаждаясь компанией родных и близких.

Никаких необдуманных слов и поступков, которые могут привести к серьезным последствиям.

Существует народные приметы, связанные с Полнолунием

  1. Если парень первый раз поцелует свою девушку в Полнолуние, то их отношения будут крепкими и долговечными.
  2. Мечтая о замужестве и уже имея избранника, девушка должна в данную фазу Луны трижды дома вымыть пол.

В попытке укрепить уже существующие отношения, можно в Полнолуние провести простой ритуал: связать вместе по одному мужскому и женскому носку, положив полученную пару себе под подушку. Там они должны находиться до утра.

Что можно и нельзя делать в Полнолуние в октябре 2020 года

Для начинаний Полнолуние не подходит, потому внедрять идеи в жизнь пока не стоит. Не рекомендуется соглашаться на операцию, из-за высокого риска осложнений. Только если требуется неотложное хирургическое вмешательство, тогда не стоит сомневаться, а смело решаться на операцию.

Существует поверье, что даже консервация, сделанная в Полнолуние долго храниться не будет, потому что испортится.

Бессмысленно пытаться решать сложные задачи, налаживать отношения, проводить деловые встречи и принимать судьбоносные решения: желаемого результата не будет.

Не желательно в Полнолуние заключать брак, посылать сватов к невесте и договариваться о свадьбе, чтобы у влюбленных не возникало разногласий и недопонимания.

Именно в Полнолуние регистрируется больше всего инфарктов, инсультов и сердечных приступов. Потому тем, у кого диагностирована гипертония, патологии сердца или любые другие хронические заболевания, нужно вести себя очень осторожно и внимательно в такие дни.

Желательно регулярно измерять артериальное давление, своевременно принимать лекарства, а когда появляются новые, неизвестные симптомы, сразу же обращаться за медицинской помощью.

Не стоит ходить в салон красоты, стричь волосы и ногти: расти они будут плохо.


Выбор редакции


Еда