Среда, 24 апреля 2024 года

Фестиваль Alfa Future People откроют в Нижегородской области 22 июля

В Нижегородской области 22 июля откроют фестиваль под названием Alfa Future People. На нем планируется выступление более сотни отечественных и зарубежных ди-джеев.

Фестиваль Alfa Future People откроет свои двери для гостей 22 июля 2016 года. Событие состоится в Нижегородской области. Сюда съедутся около сотни лучших европейских и отечественных ди-джеев. Также публика сможет посетить несколько сцен, где будут представлены различные направления электронной музыки. К услугам гостей будут предложены спортивные зоны и комфортабельные кемпинги, а развлекать их призвано пиротехническое шоу.

Отметим, что в этом году на представленной на фестивале зоне технологий можно будет не только протестировать новый гаджет, но и побывать в городе будущего, поскольку организаторы планируют превратить всю эту зону в футуристический город. Организаторы обещают бесплатный доступ к Wi-Fi, а также станции для зарядки мобильных устройств. Для гурманов будут работать более 25 точек питания, где можно попробовать блюда разных кухонь мира.


Выбор редакции


Еда