Пятница, 19 апреля 2024 года

Последняя цифра года рождения расскажет о стихии каждого человека по восточному гороскопу

Мудрецы восточной культуры считают – каждый человек рожден под одной из пяти стихий: Металл, Огонь, Земля, Дерево и Вода. Эксперты в области фэн-шуя рассказали, что для того, чтобы ее узнать, достаточно вспомнить последнюю цифру года рождения.

Стихия Металла: цифра 0 и 1

Восточные мудрецы говорят, что это достаточно стабильная стихия, которая наделяет своих представителей силой духа. Целеустремленные личности, которые не поддаются манипуляциям общества. Для таких людей послужить мощным талисманом могут серебряные изделия, одежда белого, серого и черного цвета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как создать благоприятную ауру в доме при помощи свечей

Стихия Воды: цифра 2 и 3

Очень талантливые личности в творческом плане. Представители Водной стихии сообразительны, могут найти выход из самой нестандартной ситуации. У них хорошо развита интуиция, поэтому эксперты советуют им чаще прислушиваться к своему внутреннему голосу. Цвета, которые будут помогать представителям стихии Воды: голубой, бирюзовый и синий.

Стихия Дерева: цифра 4 и 5

Самая умиротворенная стихия. Обычно ее представители всегда стремятся к позитиву, они отличаются добрыми намерениями. Это очень мудрые личности, которые всегда думают перед тем, как что-то делать. Им будет приятно находиться в компании представителей Водной стихии. Благоприятно сказаться на энергетике могут деревянные изделия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные психологические причины неуспеха в жизни человека

Стихия Огня: цифра 6 и 7

Эксперты в области фэн-шуя говорят, что под этой стихией рождены самые яркие и зажигательные личности. Это прекрасные и сильные лидеры, которые привлекают очень много внимания. Представители Огненной стихии умеют разбираться в людях. Цвета-талисманы таких людей – белый и красный.

Стихия Земли: цифра 8 и 9

Представители стихии не могут отличиться постоянным приливом сил, но никогда не отказываются от каких-то заданий. Их очень легко заинтересовать чем-то, однако и обидеть довольно-таки не трудно, ведь это ранимые и наивные личности. Серебряные изделия могут наполнить представителей стихии позитивной энергетикой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как влияет день недели на взаимоотношения влюбленных


Выбор редакции


Еда