Пятница, 19 апреля 2024 года

«Страшный» маникюр на Хэллоуин 2021 года

Уже совсем скоро, 31 октября 2021 года, состоится любимый многими праздник Хэллоуин. Кто-то отмечает это событие с особым размахом, а некоторые представительницы прекрасного пола с большим удовольствием украшают свои ногти тематическим маникюром. Существует большое количество вариантов, подходящих для Хэллоуина.

Одновременно милый и «страшный» маникюр на праздник Хэллоуин

Маникюр в стиле Хэллоуин выглядит забавно и подчеркивает тематику праздника. На ногтях можно изобразить популярных героев Хэллоуина. Интересно будет смотреться маникюр, если он будет выглядеть не устрашающее, а мило.

Забавные привидения. Можно сделать маникюр, который не будет выглядеть вызывающе и броско. Ногти можно покрыть розовым или нюдовым лаком и нарисовать на них милых привидений. Большим преимуществом является то, что такой маникюр не будет выглядеть броско и подойдет для офиса, если дресс-код на рабочем месте не очень строгий.

Озорные котики. Коты также являются символом этого праздника. Их можно изобразить на ногтях в преддверии Хэллоуина. Такой маникюр будет выглядеть очень мило.

Френч с привидениями. Французский маникюр является классикой. Его можно активно применять для создания дизайна ногтей на праздник Хэллоуин, например, с привидениями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макияж на Хэллоуин 2021 года, который произведет впечатление на всех празднующих людей

Маникюр на Хэллоуин в бело-черных тонах

Дизайн ногтей в бело-черной цветовой гамме считается одним из самых главных трендов для празднования Хэллоуина.

В такой цветовой гамме можно нарисовать лица Дракулы или Франкенштейна. Последнего можно изобразить с невестой. Подойдут изображения летучих мышей, паутины, пауков и даже главного злодея фильма «Крик».

Тут полет фантазии может быть большой. Можно выбрать или придумать тот вариант, который больше по вкусу, и быть оригинальной на этом необычном празднике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Для кого праздник Хэллоуин является любимым и почитаемым

Текстурный дизайн маникюра или градиент на Хэллоуин

Впечатляюще будет выглядеть текстурный дизайн маникюра, но для его создания потребуется достаточно хорошо потрудиться. Можно создать дизайн, который будет напоминать кожу, а можно на матовом покрытии прорисовать ассиметричные полоски.

Градиент можно прекрасно применить для создания маникюра на Хэллоуин, и можно сделать такой, который будет напомнить кровь на ногтях. Для этого необходимо будет запастись красным и белым лаками.

Хэллоуин ждут многие люди, ведь можно хорошенько развлечься и отвлечься от каждодневной рутины, а маникюр в стиле этого праздника помогает создавать соответствующее настроение.


Выбор редакции


Еда