Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп здоровья с 19 по 25 октября 2020 года рекомендует знакам зодиака позаботиться о своем самочувствии

Гороскоп здоровья с 19 по 25 октября 2020 года будет не столь удачным для многих людей. Астрологи советуют представителям всех знаков зодиака пересмотреть свое питание. Возможны небольшие проблемы, связанные с почками. Занятие спортом, посещение салона красоты помогут избежать плохого самочувствия и подарят заряд бодрости на целую неделю.

Гороскоп здоровья с 19 по 25 октября 2020 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

Людям, которые родились под данным созвездием, астрологи советуют в ближайшие дни позаботиться об улучшении своего кровообращения. Любое нарушение может вызвать большие проблемы и ухудшение настроения.

Свежий воздух поможет насытить организм кислородом и избежать проблем. В рацион питания советуют добавить яблоки, морковь. Физические нагрузки, зарядка по утрам улучшат работу мозга и уберегут от появления лишних калорий.

Телец

В период с 19 по 25 октября 2020 года возможны проблемы с кожей, она станет очень чувствительной. Ветер и сильная влажность может сильно навредить. Советуют использовать различные косметические средства, которые улучшат внешний вид кожи. Поход в салон красоты поможет избежать различных жизненных неудач.

Близнецы

Гороскоп здоровья в период с 19 по 25 октября – хорошее время обратить внимание на своё питание. Стоит исключить употребление жирной пищи. Морепродукты, овощи фрукты помогут настроиться на положительные мысли и решат проблемы с сердцем и кишечником. Возможны аллергические реакции на ненатуральные напитки.

Гороскоп здоровья с 19 по 25 октября 2020 года для Раков, Львов и Дев

Рак

Возможна проблема лишнего веса. Неделя хорошая для того, чтобы заняться своим здоровьем. Привести себя в форму – это недостаточно, астрологи советуют начать употреблять здоровую и полезную для организма пищу. Исключить из рациона питания бутерброды, различного рода перекусы. Хорошее время для того, чтобы начать заниматься плаваньем.

Лев

Представителям данного знака зодиака на протяжении целой недели не будет хватать энергии и положительного настроения. Звезды советуют как можно больше и чаще отдыхать. Это поможет привести свой организм в идеальное состояние.

Отпуск, путешествие, природа – это всё положительно повлияет на Львов и поможет им сосредоточиться на отношении к родным и близким сердцу людям. Если невозможно взять отпуск, отгулы, то стоит чередовать периоды активности. Близкие люди готовы подстраховать.

Дева

Представителям данного созвездия в период с 19 по 25 октября 2020 года удастся сформировать свои полезные привычки и избавиться от вредных. Можно будет достичь больших высот и справиться практически с любой жизненной задачей. Хорошее время для посещения салонов красоты и финтес-центров.

Гороскоп здоровья с 19 по 25 октября 2020 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Предстоящую неделю звезды советуют посвятить ухаживанию за волосами. Питательные вещества, подбор нужного шампуня поможет решить проблемы с перхотью, с нездоровым видом. Не стоит красить их, выпрямлять или делать завитки. Это негативно отразится на структуре волос, сделает их более блеклыми и некрасивыми.

Скорпион

Представители данного знака зодиака на протяжении целой недели будут очень активными. Много силы и энергии будет у Скорпионов. Звезды советуют использовать всё на благо улучшению здоровья. Здоровый образ жизни, полезное питание улучшат работу внутренних органов.

Стрелец

Организм представителей данного знака зодиака станет настоящим источником интересной информации. Астрологи советуют научиться улавливать и расшифровывать сигналы Высших сил, которые они постоянно присылают. Это поможет даже в возрасте выглядеть молодо и красиво. Идеальное время для различных тренировок и анализа своей жизни.

Гороскоп здоровья с 19 по 25 октября 2020 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

Неделя благоприятна для того, чтобы восстановить все силы и энергию. Звезды советуют хорошо отдохнуть и набраться силы для новых подвигов. Хороший вариант взять отпуск и посвятить его восстановлению силы и энергии. Тишина и покой помогут в решении различных жизненных проблем. Можно поехать на дачу, отдохнуть с друзьями на природе.

Если позволяет погода, то отдых в палатке – это идеальная возможность настроиться на положительные мысли. Желательно избегать конфликтов и споров, а также разговоров по мобильному телефону.

Водолей

Астрологи советуют представителям данного знака зодиака избегать нервных расстройств, всплеска агрессии. Излишняя перегрузка повлияет на настроение Водолеев, заставит их сильно нервничать и переживать. Особое внимание советуют звезды обратить на питание. Чрезмерная нагрузка на почки может стать причиной плохого самочувствия. Культурный отдых поможет расслабиться и привлечь в жизнь удачу и здоровье.

Рыбы

Появится боль в области позвоночника, поэтому Рыбам советуют избегать чрезмерного напряжения и переутомления. Если есть возможность на протяжении целой недели посещать бассейн, то это хороший способ заставить организм хорошо работать.


Выбор редакции


Еда