Пятница, 29 марта 2024 года

Какой муж по знаку зодиака считается лучшим, астрологи составили рейтинг

Каждая девушка с самого рождения мечтает выйти замуж. С годами они начинают понимать, что очень важно найти достойного мужчину. В этом ответственном деле представительницам прекрасного пола решили помочь астрологи. Они составили рейтинг лучших мужей по знакам зодиака.

12 место – Близнецы

Очень редко из этого знака зодиака получаются заботливые мужья. Женщины, которые выбрали их на роль своих супругов, должны будут все брать на себя. Помощи от Близнецов даже и не стоит ожидать. Они подведут в самый важный момент.

11 место – Рыбы

Эти знаки зодиака ищут такую жену, которая станет для него второй матерью. Рыбы безынициативные, они хотят, чтобы о них всегда заботились. Однако есть и плюсы. Представители этого знака никогда не предадут.

10 место – Стрельцы

Мужья под этим знаком непостоянны. Они любят и находятся рядом только до тех пор, пока существует интерес. Как только Стрелец его теряет, отношениям приходит конец. Замену партнеру он находит очень быстро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака рано взрослеют, а какие до конца жизни так и остаются детьми

9 место – Скорпионы

Эти знаки зодиака привыкли, чтобы все слушали только их. У него существует только 2 мнения: его и неправильное. Такие мужья настоящие тираны, которые всех вокруг подстраивают только под себя.

8 место – Раки

Идеальными мужьями эти представители знака могут быть только на людях. Однако все проходит, как только Раки переступают порог дома. Они садятся на диван и забывают обо всех обязанностях. Причем Раки не прочь сходить налево.

7 место – Овны

Овнов можно назвать настоящими мужиками. Они брутальные, властные. Не стоит ожидать от представителей этого знака никакой помощи по дому. Это просто бесполезно. Мало того, он сам доставит еще больше хлопот. Однако зарабатывать деньги они умеют.

6 место – Водолеи

Эти мужчины очень легкие на подъем. С ними никогда не бывает скучно. Они способны развеселить любую компанию. Однако Водолеи просто ненавидят стоять в очереди. Лучше не заставлять их это делать.

5 место – Тельцы

Это настоящие семьянины, которые хотят обеспечить своих родных всем необходимым. Они очень верные и не терпят предательства. Однако излишнего внимания к себе не любят. Единственный минус – с ними иногда бывает ну очень скучно.

4 место – Весы

Это настоящие романтики. Они будут проявлять знаки внимания к своей супруге даже после 10 лет брака. Любит баловать хоть и не дорогими, но приятными подарками. Однако чистота не его конек. Поэтому убирать после него придется жене.

3 место – Козероги

Женить на себе представителей этого знака очень тяжело. Они закрыты и не всегда идут на контакт. Однако если он откроет свое сердце, то лучшего избранника нельзя будет найти. С ним не будет скучно, также не будет возникать проблем с финансами. Отец из него просто замечательный.

2 место – Львы

Львы в качестве жены выбирают только самых красивых и достойных девушек. Однако ее они будут носить на руках до самой старости. Представители знака станут не только любимым человеком, но и заменят отца, ведь все проблемы возьмут на себя. Единственное, что стоит помнить супруге Львов – это постоянно восхищаться ним. Тогда он точно сможет свернуть горы.

1 место – Девы

Идеальные мужья получаются из представителей этого знака. Они воспитанные, умеют зарабатывать деньги, уважают вторую половину, не боятся бытовой работы, прекрасно ладят с детьми и умеют решать проблемы. О таком муже мечтает каждая женщина. Однако очень часто в жены они берут себе поодобных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой мужчина является эталоном для представительниц каждого знака зодиака


Выбор редакции


Еда