Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2020 года для всех знаков зодиака

Период с 19 по 25 октября 2020 года будет благоприятным для приведения в порядок своего тела, заботы о себе. Следует держаться подальше от ссор, выяснения отношений, конфликтов. Стоит прислушиваться к своей интуиции. С места сдвинутся старые дела, однако, не стоит менять планы, которые наметили ранее.

Овен

На этой неделе отделить желаемое от действительного может быть затруднительно. Однако именно розовые очки помогут Овнам получить то, о чём мечтается. Необходимо быть честным с самим собой.

Телец

В это время придётся присматриваться и прислушиваться к настроению второй половинки. Действуя напролом, вряд ли можно будет добиться желаемого. Выходные лучше провести в кругу семьи.

Близнецы

Стоит прислушаться к советам близких, даже если порой они будут казаться навязчивыми. Но именно их подсказки направят Близнецов и их решения в нужное русло. Но, нельзя давать другим садиться себе на шею.

Рак

Вступая в полемику на работе, нужно продумать аргументы. Противник может попасться сильный. Зато на кону моральное удовлетворение и карьерный рост. Есть шанс получить солидную прибыль и успех.

Лев

В середине недели у Львов могут попросить в долг те, кому они не смогут отказать. Следует заранее просчитать бюджет, чтобы не остаться без копейки. В отдельные минуты эмоции могут захлёстывать, следует их контролировать.

Дева

Девы слишком серьёзны. Можно позволить себе немного безрассудства. Рекомендуется сделать что-то нехарактерное для себя. Это поможет Девам расслабиться и изменить угол зрения. Чтобы избежать переутомления, лучше снизить темп работы.

Весы

Неделя полна приятных сюрпризов и неожиданностей. Можно быть уверенным: сейчас фортуна на стороне Весов, и они смогут воплотить свои самые смелые идеи. Однако, сосредоточиться будет нелегко.

Скорпион

Скорпионы много трудились, не отступая перед трудностями. Однако награду звёзды не советуют требовать в первые дни недели. Она обязательно настигнет Скорпионов к концу периода. Не стоит говорить лишнее коллегам по работе.

Стрелец

В начале периода Стрельцов могут пригласить на мероприятие. Обязательно следует принять приглашение. Оно кажется не только интересным, но и очень полезным для Стрельцов. Возможно, проявятся неожиданные способности.

Козерог

В начале периода неожиданный звонок может изменить планы на всю неделю. На выходных найдите время для безмятежного отдыха с книжкой на диване. Удача придёт в середине периода.

Водолей

Водолеи готовы ко всему новому. Стоит прикинуть планы на будущее. Пусть они покажутся слишком смелыми и грандиозными, но сейчас это то, что нужно.

Рыбы

Запланируйте с любимыми романтическую поездку или хотя бы ужин при свечах. Рыбы давно не посвящали своё время своим вторым половинкам. А они в этом нуждаются не меньше, чем сами Рыбы.


Выбор редакции


Еда