Четверг, 25 апреля 2024 года

От каких вещей необходимо избавиться в первую очередь, чтобы не привлекать негатив в дом

Дом – это обитель человека, где он может расслабиться и зарядиться положительной энергетикой. Специалисты составили список, который притягивает в жилище негатив и закрывает путь всему светлому и хорошему в жизни человека.

Часто в быту происходят вещи, которые выбивают людей из колеи, все сыпется с рук и нет происходящему конца. Ответ порой может лежать на поверхности, а причина кроется именно в вещах, которые находятся в доме, они словно магнит для негативной энергетики.

Мусор в карманах

Также стоит сказать о мусоре, который храниться в кошельке человека, он, как и хлам с карманов притягивает неудачу и окружает человека путаницей, из-за которой все летит в дребезги. Хранить ненужные вещи, такие как билеты уже просроченные, фантики и тому прочее только окутывает неблагоприятной энергетикой и поэтому стоит приучить себя избавляться от этого мусора своевременно, а не копить его дома. В противном случае неудачи будут продолжаться не только дома, но и продолжаться в карьере и личной жизни.

Битое зеркало

Многие знают о негативном влиянии битого зеркала, оно собирает вокруг себя негатив и притягивает неприятности. Эта энергетика сильна и черна. Если хранить в доме такой предмет, где-то в чулане, то вскоре начнутся проблемы с материальной стороной и возможно даже ляжет порок семилетней финансовой неудачи.

Старые вещи

Люди копят вещи всю жизнь, не пользуясь ими и не имея смелости от них избавиться. Специалисты говорят, что те вещи, которые лежат без надобности более трех лет должны быть утилизированы, так как они становятся источником негативной энергетики. Старые вещи начинает излучать неудачу, которая поглощает свет дома и отбирает возможность у человека двигаться дальше.

Битая посуда

К данной категории стоит отнести также часы, которые не работают и конечно же посуда с надколами и треснутая. От таких вещей стоит избавиться раз и навсегда. Хранить такие вещи дома не безопасно, так как в жизни человека начнут происходить негатив в отношениях с противоположным полом на протяжении долгого времени.

Негативные фотографии

Далеко не все фотографии в фотоальбоме имеют положительную энергетику и если у человека такие есть, то стоит от них избавиться, чтобы не смотреть на них. Наблюдая даже периодически за такими снимками, можно привлечь к себе несчастье.

Вещи без пары

Бывает, что пара от какой-то вещи теряется и хозяйка в надежде, что потеря найдется хранить ее долгое время, но стоит проявить осторожность, потому как это может быть препятствием к позитивной энергетике.

Засохшие цветы

Сушенные цветы, листья или коллекции чучел, ракушек, жуков и тому подобное не должно храниться в жилище человека, где светлая и чистая энергетика. Специалисты советую найти им достойное место, но не в стенах собственного дома, чтобы не засорять свое пространство и не привлечь негатив.

Негативные картины

Картинки, на которых изображён негатив, такой как катастрофа и тому подобное не должно украшать стены дома. Это может провоцировать негатив в жизни человека и привлечь несчастье.


Выбор редакции


Еда