Четверг, 28 марта 2024 года

Характерные признаки для женщины, которую все время бросают

Когда женщина, наконец, находит себе партнера, который ей по душе, она надеется, что отношения с ним перейдут в длительную фазу. Но не всегда так получается. Бывают случаи, и нередко, что эти отношения так же быстро заканчиваются, как и начинались.

И вот что характерно: девушки неосознанно сами ведут себя  так, чтобы в итоге быть брошенными своим партнером. И зависят эти девушки не от самого партнера, а от страданий, которые они получают вследствие болезненного разрыва.

Данное явление вызвано сложным комплексом линий поведения, которое состоит из парадоксов и внутренних противоречий.  Если парень впервые приглашает девушку на свидание, она не спрашивает себя о том, а нравится ли ей этот мужчина? Она просто привязывается к нему, боясь одиночества. Но итог таков, что девушка все равно остается одна.

Ей нравятся недоступные мужчины

Недоступные мужчины имеются в виду не те, которые надменно смотрят на женский пол, не позволяя женщине приблизиться к нему. Недоступные – это женатые мужчины, разводящие, которые платят алименты на детей, и в итоге могут вернуться в свои семьи. Но женщины, как мухи на мед, падают именно на женатых мужчин, не каждый из которых откажется от такого соблазна. Итог следующий: поматросит и бросит. И опять дамочка остается одна.

Ее питает неуверенность в себе

Перед страхом быть брошенной, женщина с рабской покорностью выполняет все прихоти своего партнера. Он же смотрит на такие вещи по-другому, иногда спрашивая: ну, и где твоя девичья гордость? Мужчины ведь тоже любят покорять неприступных девушек. И бросают тех, которые слишком уж уступчивые и покорные.

Ей неинтересны мужчины, влюбленные в нее

Если женщина заметит, что мужчина проявляет к ней интерес, она тут же бежит от него. Срабатывает «страх поглощения», она боится попасть к нему в зависимость и потерять свою свободу. И еще очень важный момент: если женщина не вступит в отношения – то она не рискует быть брошенной.

Ей не суждено найти “своего” мужчину

Как можно найти своего мужчину, если женщина постоянно мечется между страхом одиночества и боязнью быть поглощенной отношениями. В силу сложившихся обстоятельств, она преследует недоступных ей мужчин, а тех, кому она действительно нравится, женщина старается избегать.

Ей приносит счастье ощущение вечной погони

Она мчится за своей мечтой, как за Синей птицей. И ощущение вечной погони делает женщину счастливой. Общение с недоступным ей мужчиной вырабатывает в организме у женщины адреналин и норадреналин – катехаломины, отвечающие за чувство влюбленности.


Выбор редакции


Еда