Четверг, 18 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 17 октября 2023 года: принимая решения, руководствуйтесь здравым смыслом

Здравый смысл при принятии любых решений должен быть всегда на первом месте, предупреждает Тамара Глоба в своем гороскопе на 17 октября. Прогноз также может помочь достичь цели в финансовой и личной сферах.

Какие рекомендации дала Тамара Глоба знакам стихии Земли на 17 октября

Телец

Трудности могут появиться только тогда, когда Тельцы их создадут самостоятельно. Астролог советует придержать свое мнение при себе. Не стоит критиковать окружающих. Это может спровоцировать конфликт, который потянет за собой много негативных моментов. Не стоит об этом забывать на протяжении целого дня. Так же стоит себя вести и с родными людьми.

Дева

Утром стоит проявить максимум сдержанности и осторожности. Если Девы не успеют натворить никаких ошибок, то остальное время пройдет гладко. Особенно облегчение представители знака почувствуют после обеда. Позитивный настрой возьмет вверх. Не исключены новые знакомства. Общение принесет много полезной информации и позитивного настроения на целый день.

Козерог

Напряжение будет чувствоваться на протяжении всего дня. Однако уверенные и знающие себе цену Козероги смогут со всем справиться. В первой половине дня стоит взяться за дела, которые требуют максимум внимания. В отношениях также стоит сдерживать эмоции. Не нужно говорить второй половинке все, что не нравится. Лучше это преподнести в более мягкой форме.

Какие неожиданные моменты могут случиться 17 октября у водных знаков

Рак

У Рака на протяжении дня появятся силы выполнить не только всю работу в офисе, но и дома. Такая тенденция очень порадует всех членов семьи. Потому что Раки не так часто балуют своих близких подобными подарками. Также представители знака могут встретить человека, который полностью изменит всю жизнь. Будет это новое знакомство или встреча с человеком из прошлого – остается загадкой.

Скорпион

Возникнет сильное и просто непреодолимое чувство зависти к своим коллегам. Оно будет неприятным, однако Скорпионы не смогут совладать с собой. Они будут со всех сил стараться стать лучшими, но в этот день звезды будут не на стороне Скорпионов. Одиноким знакам стоит обратить внимание на людей, с которыми они уже давно работают. Возможно, среди них есть их долгожданная вторая половинка.

Рыбы

Только во второй половине дня Рыбы смогут успокоиться и обрести гармонию. Всё и все вокруг перестанут их раздражать, и они смогут переключиться на работу. С утра это точно не удастся, как бы Рыбы не старались. Если родные люди откажут в помощи, то унывать не стоит. Рыбы найдут в себе силы все сделать самостоятельно. Можно даже и не сомневаться.

Смогут ли наладить отношения с другими 17 октября знаки стихии Воздуха

Близнецы

Только усердная работа помогает Близнецам двигаться вперед. Поэтому стоит отказаться от лени и полностью окунуться в свои обязанности. Если Близнецы постараются, то успеха не нужно будет долго ждать. Оставаться здоровыми Близнецам помогут позитивные эмоции. Ведь все знают, что смех продлевает жизнь. Поэтому веселиться можно от всей души.

Весы

Можно полностью довериться своей интуиции. Она точно не подведет. Также представители знака получат шанс показать все свои умения и знания на работе. Если Весы сильно постараются, то это обязательно заметит и начальство. Похвала точно принесет им еще большее желание двигаться дальше к своей заветной мечте.

Водолей

Мысли станут настолько навязчивыми, что не будут давать Водолеям спокойно работать. Уже на протяжении нескольких дней они переживают по поводу своей карьеры. Поэтому даже не могут спокойно спать. Лучший выход из положения – это приятные эмоции. Водолеям стоит провести время в кругу приятных людей и немного отдохнуть. Иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем.

С какими эмоциями придется бороться 17 октября огненным знакам зодиака

Овен

Со здоровьем у Овнов не ожидается никаких проблем. Они могут смело работать как умственно, так и физически. На все у них обязательно хватит сил. Подходящее время для того, чтобы выразить свою симпатию человеку, который уже давно заставляет сердце биться еще сильнее. Овнам в отношениях стоит немного больше уделять внимания второй половинке.

Лев

В начале дня Львы даже не будут верить в то, что они способны на многое. Однако это так. Можно смело браться за любую работу, все обязательно получится. Также Львы получат самое приятное – комплименты в свой адрес. Это точно им поднимет настроение на целый день. Не лишним будет поход к врачу.

Стрелец

Стоит максимально постараться и полностью избавиться от иллюзий. Они только мешают идти вперед. В общении возможны недопонимания. Однако не стоит сразу же идти на конфликт. Лучше всего спокойно и мирно поговорить. Это будет намного перспективнее. Любые нагрузки, как физические, так и психологические, могут принести большой вред здоровью. Лучше от них отказаться и держать себя в руках.


Выбор редакции


Еда