Пятница, 29 марта 2024 года

Какого цвета выбрать платье для встречи Нового 2021 года, чтобы он выдался удачным

Для встречи Нового года важна не только компания и место, но и наряд. Прогуливаясь по магазину и выбирая платье для главной вечеринки, стоит обратить внимание на цвет. Поскольку следующий 2021 год пройдет под покровительством Белого Металлического Быка, то и наряд должен быть соответствующего оттенка.

В чем встречать Новый 2021 год Быка

Бык – спокойное животное, которое символизирует силу, упорство, а еще скромность. Чтобы 2021 год принес как можно больше успеха, его стоит встречать в наряде определенного цвета. Эзотерики считают, что оттенок влияет на энергетику человека. И какая эмоциональная сила будет доминировать в новогоднюю ночь, такая будет сопровождать в течение всех 12 месяцев.

Женщинам и девушкам, которые родились в год Быка, а это 1973, 1985, 1997 и 2009, под бой курантов стоит нарядиться в платье белого или молочного оттенка. Данные цвета принесут удачу и успех в личной жизни. Актуальны в новогоднюю ночь будут также розовые, голубые и салатовые наряды.

Идеально в новый год надеть платье серебристого или металлического оттенка. Этой зимой будут в тренде плиссированные модели. Хорошо остановить свой выбор на пайетках или люрексе. Не стоит покупать слишком нарядные фасоны. Особенно к этому стоит прислушаться девушкам. Полагается, что вычурность в наряде отсрочит их замужество. А вот если дамы наденут слишком пышное белое платье в новогоднюю ночь, то не стоит потом удивляться, что муж начнет засматриваться на других.

Фасон платья на Новый 2021 год должен быть элегантным и скрывать все недостатки. От черного цвета лучше отказаться, поскольку он приведет за собой череду неудач. Если и хочется нарядиться во что-то не слишком яркое, то лучше выбрать темно-синий или зеленый цвет. Эти оттенки сулят финансовый успех и гарантируют исполнение желания, которое будет загадано под бой курантов.

К неудачным цветам относится красный. Его заменить лучше на винный или бордовый. Желательно избегать платья грязного голубого и розового оттенков. Также неудачен выбор наряда горчичного цвета.

На каком цвете платья стоит остановиться знакам зодиака для встречи Нового 2021 года

Чтобы 2021 год принес знакам зодиака удачу и успех, необходимо тщательно подойти к выбору наряда определенного цвета. Для Овна оптимальный вариант – бордовый. Он поможет решить все проблемы в личной жизни. Золотой сделает Овна богатым.

Тельцам астрологи советуют нарядиться в лимонный или светло-зеленый. Близнецы комфортно будут себя чувствовать в новогоднюю ночь в пурпурном или сером. А вот фиолетовый приведет за собой неудачу. Такие же рекомендации и для Рака.

Выглядеть ярко стоит Львам. Лучший вариант для данного знака — желтый, золотой и оранжевый. Эти оттенки связаны с богатством.

Девам при желании преуспеть в 2021 году на творческой ниве стоит нарядиться в фиолетовый. Зеленый приведет к материальному обогащению.

Стать спокойнее Весам поможет лазурный и голубой. У Скорпионов проблемы на любовном фронте. Тогда ему желательно приобрести наряд винного цвета или же пурпурного.

Стрельцам фиолетовый и багровый поможет в 2021 году стать популярнее. А вот светлые оттенки прибавят только проблем.

Чтобы у Козерогов исполнились все желания, загадывать их в новогоднюю ночь лучше в сером наряде или лимонном.

Для Водолея оптимальный вариант – белый и голубой, для Рыб – серебряный и лиловый. Данные оттенки принесут представителям знаков спокойствие и удачу во всех сферах жизни. А вот черные и белые кроме застоя ничего не сулят.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стилисты подсказали, что носить женщинам в 2021 году


Выбор редакции


Еда