Четверг, 18 апреля 2024 года

Чем опасно новолуние 16 октября 2020 года

Новолуние 16 октября станет опасным для людей, которые будут очень встревоженными и раздражительными в этот день. Возможны непонимания и неудачи. Вечер лучше провести в семейном кругу, это поможет разобраться в себе и быть счастливым в этой жизни.

Влияние новолуния 16 октября 2020 года на судьбу людей

Новолуние 16 октября принесёт как счастье в жизни многих людей, так и расставания. Проходит оно под покровительством Весов и наступит в 22:30 по московскому времени. Луна будет иметь особую силу, помогающую решить многочисленные жизненные проблемы. Новолуние 16 октября опасно для многих людей, особенно для тех, которые страдают хроническими заболеваниями. Возможна подавленность, плохое самочувствие, высокое или слишком низкое давление.

Астрологи советуют 16 октября оглянуться назад и проанализировать все жизненные ситуации. Возможны перепады в настроении, агрессия, конфликты с родными и близкими сердцу людьми. В период новолуния стоит быть более спокойными и уравновешенными, так как одно неправильное движение или высказывание может полностью изменить судьбу и отношения с окружающими людьми.

Что можно делать в новолуние 16 октября 2020 года

Новолуние 16 октября 2020 года – удачное время для того, чтобы избавиться от вредных привычек. Хорошее время для голодания или для разгрузки организма. Полезно начать избавляться от лишних калорий. Новолуние поможет в выборе правильного питания.

Если первые дни октября были очень тяжелыми для многих людей, то советуют сделать паузу и начать все с чистого листа. Перезагрузка поможет воплотить заветные мечты в реальность. Посещение салона красоты, покупка новой одежды поможет посмотреть на себя совершенно с другой стороны. Новолуние даст силы и наполнит энергией для новых дел.

Что нельзя делать в новолуние 16 октября 2020 года

Во время новолуния нельзя покупать жилье, автомобили, дорогую бытовую технику. Покупка не принесёт удачи и счастья в жизнь человека. Не советуют в новолуние 16 октября заниматься физическими упражнениями и планировать проводить различные мероприятия. День не самый удачный для этого.

Одиночество может стать причиной депрессивного состояния, может сильно развиться апатия, сонливость, неуверенность в себе. Астрологи советуют проводить время с родными и близкими сердцу людьми, тогда не будет никаких негативных эмоций и раздражительности.

Влияние новолуния на знаки зодиака 16 октября 2020 года

Новолуние по-разному повлияет на судьбу и будущее разных знаков зодиака.

Овен

Астрологи советуют не совершать финансовых вложений. Можно потерять все сбережения. От любых дел стоит отказаться, они принесут неудачи и плохое самочувствие.

Телец

Если решили уйти с работы раньше, советуют астрологи согласовать это с руководством. Кто-то из завистников может хорошо подставить. Хорошее время для того, чтобы провести вечер с любимым человеком.

Близнецы

Все дела, связанные с бизнесом, стоит отложить в сторону. 16 октября стоит подумать о родных и близких сердцу людях. Удачное время, чтобы поискать новый заработок. Чужие советы могут привести к непониманию с любимым человеком.

Рак

Возможны в новолуние проблемы на работе, астрологи советуют избегать общения с руководством.

Лев

Астрологи советуют во время новолуния провести ритуалы в 20:00 для привлечения денег, удачи, счастья и любви.

Дева

Чтобы вечер прошел удачно, можно начинать избавляться от плохих мыслей и различных советов от посторонних людей. Хорошее время для того, чтобы быть всегда счастливыми и удачными. Астрологи советуют перед заходом солнца пожелать себе успеха, тогда всё плохое испарится.

Весы

Можно начинать готовиться к серьезным отношениям с любимым человеком и к созданию семьи. Влюбленным парам стоит провести вечер вместе. Это только укрепит брак.

Скорпион

Меньше агрессии и раздражительности, тогда удача не будет поворачиваться спиной.

Стрелец

Все то, о чем мечтают Стрельцы, воплотится в реальность, если в новолуние загадать желание.

Козерог

Неудачное время для решений важных жизненных проблем. Возможны большие растраты и непонимания.

Водолей

Новолуние 16 октября 2020 года положительно повлияет на настроение представителей данных знаков зодиака.

Рыбы

Удача принесёт положительное настроение и успех во всех начинаниях. Не советуют нервничать и переживать.


Выбор редакции


Еда