Четверг, 18 апреля 2024 года

Особенности новолуния в октябре 2020 года расскажут, как правильно провести день

Особенности новолуния в октябре 2020 года, которое состоится 16 числа, расскажут, как правильно провести день, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. На 29-е лунные сутки в знаке Весы прогнозируется новолуние, которое станет причиной нерешительности многих людей. Принимать решения станет сложнее обычного из-за многочисленных сомнений и внутренних противоречий.

Правила поведения в новолуние 16 октября 2020 года

Снижение жизненного тонуса, общая слабость, быстрая утомляемость, обострение хронических заболеваний — все это может иметь место в новолуние.

Многие люди почувствуют беспричинную грусть, апатию, эмоциональную подавленность, станут раздражительнее. Может резко меняться настроение и одолевать паника.

Лучшее, чем можно заняться в новолуние — провести время наедине с собой, проанализировать достижения, сделать выводы, внести поправки в жизненный план и помечтать.

Нужно меньше работать и больше отдыхать, экономя физические и моральные силы. Любое начинание, если оно продумано до мелочей, стоит внедрять в жизнь именно в новолуние.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что можно и нельзя делать в новолуние 16 октября 2020 года

Резонно приложить усилия и заняться избавлением от вредных привычек: в данную фазу Луны сделать это проще всего. Можно сесть на диету или сделать над собой усилие и один день поголодать, что поможет вывести шлаки из организма, предотвращать возникновение различных заболеваний.

Расслабляться, заняться медитацией или любой другой духовной практикой, замедлить жизненный ритм, спать не менее 8 часов в сутки и прогонять от себя плохие мысли, настраиваясь только на хорошее.

Посетить салон красоты, поплавать в бассейне, сходить в баню, заняться любимым делом или провести время в кругу родных и близких. Подойдет все, что доставляет удовольствие.

Чего нельзя делать в новолуние 16 октября 2020 года

Некоторые люди задумаются над тем, как они выглядят в глазах окружающих. Начнут работать над комплексами неполноценности и «выслеживать» страхи.

Новолуние в Весах принесет вдохновение творческим личностях, позволив им создать хорошие произведения искусства.

Проявится хороший вкус, захочется окружить себя красивыми вещами и предметами роскоши. Но не стоит сразу бежать в магазин, покупать антиквариат и делать импульсивные покупки, чтобы потом об этом не сожалеть.

В новолуние бессмысленно вести деловые переговоры, задумываться о новом сотрудничестве, кардинально менять свой стиль, доверять людям, с которыми только недавно удалось познакомиться, принимать судьбоносные решения, налаживать отношения с малоизвестными людьми.

Не рекомендуется в данную фазу Луны соглашаться на операцию, за исключением неотложных хирургических вмешательств, когда на кону стоит человеческая жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему в Полнолуние не хочется спать и как бороться с бессонницей

Не стоит пытаться решать сложные задач и заниматься тем, что требует полной отдачи мозга.


Выбор редакции


Еда