Среда, 24 апреля 2024 года

Лучшие идеи маникюра на осень 2020

С наступлением осени женщины спешат спрятать яркую одежду и поскорее укутаться в любимый свитер. Когда становится немного прохладнее, идут в ход шарфы, пальто и шапки. Однако даже самый скучный и бесформенный образ можно сделать интересным и запоминающимся. Внимание нужно обратить на детали. Например, яркий маникюр, который вполне уместен осенью 2020 года.

Популярные рисунки на ногтях

Эта осень пестрит разнообразием идей и смелых решений. В том числе, и в нейл-арте. Так, вернулись в моду и стали более разнообразными рисунки на ногтях. Конечно, мотивы такого дизайна навеяны красками меланхоличного времени года.

На ногтях изображают листья, осенние плоды, дождь, цветы. Особо искушенные модницы отдают предпочтение рисункам или наклейкам с изображением лисят.

Остается популярной и абстракция. Всевозможные кляксы, разводы и капли сделают образ оригинальным.

Нестареющая классика маникюра

Некоторые вещи в мире маникюра не стареют из сезона в сезон. Так, осенью 2020 года на пике популярности остается французский маникюр, который можно удачно комбинировать с яркими рисунками и актуальными цветами.

Не теряет доверия у поклонниц нейл-арта и лунный маникюр. Уже несколько сезонов подряд он покоряет женские сердца оригинальностью, практичностью и интересными интерпретациями.

Этой осенью лунный дизайн можно комбинировать с яркими полосками, нарисованными или приклеенными. Основной цвет также может быть ярким. Такой дизайн будет не только выгодно подчеркивать красоту ногтей, но и создаст интересный геометрический орнамент.

Интересные решения и сатиновое покрытие

Поклонницы матового финиша на ногтях могут расслабиться ‒ этой осенью такое покрытие снова на пике популярности. Его можно оригинально комбинировать с глянцем и другими техниками дизайна.

Более того, появились ещё более интересные решения. Например, настоящий бархат на ногтях. Такой нейл-арт выполняется с помощью специального материала ‒ флока. Дизайн будет уместен как на коротких ноготочках, так и длинных, разнообразной формы.

Особо нежный маникюр можно сделать с помощью техники «омбре». Плавный переход от цвета к цвету выполняют в оттенках осенней листвы, вкусного капучино, Самые смелые могут выбрать комбинации омбре и страз, блесток, фольги.

Помимо привычных вертикальных переходов, в мир маникюра ворвались угловые и горизонтальные техники, дополненные тематическими рисунками.


Выбор редакции


Еда