Суббота, 20 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 16 октября 2020 года советует не быть слишком самоуверенными и не вымещать на близких плохое настроение

Астрологи обещают 16 октября 2020 года женщинам всех знаков зодиака хлопотный день, в который не стоит доказывать свое превосходство, не быть слишком самоуверенными и не вымещать плохое настроение на близких. Также следует обратить внимание на здоровье.

Какие события предстоят 16 октября 2020 года прекрасному полу Огненной стихии

Женщинам-Овнам сегодня благоприятно проводить время с партнером, исследуя какие-то неизведанные места. Астрологи не советуют делать это наугад, без карты или навигатора. День не будет легким – придется решать какие-то проблемы, «закрывать дыры» в профессиональной сфере, балансировать между желаниями и необходимостью.

Женщины-Львицы будут пребывать в задумчивости, они будут грустить, возвращаясь мыслями к прошлому и сожалея о нереализованных возможностях. Такая ностальгия способна отбирать силу и энергию посильнее физических перегрузок, поэтому вряд ли представительницы знака смогут отличиться сегодня как «ударники труда». Но этот временной период станет благоприятным в отношениях с партнером и коллегами по работе.

Женщинам-Стрельцам астрологи предрекают успех во всех бумажных и документальных делах – юридические вопросы, брак-развод, общественные дела, партнерство и так далее. Но это совершенно не тот день, когда следует проводить или посещать какие-либо приёмы и банкеты. Настроение сегодня оставляет желать лучшего, но нужно постараться не вымещать свои разочарования и обиды на близких и значимых людях.

Что пророчат специалисты по звёздам женщинам стихии Земли на 16 октября 2020 года

Женщинам-Тельцам будет скучно, захочется некоторого разнообразия в будничной жизни и всплеска эмоций. Предстоят новые знакомства и общение с малознакомыми людьми – встречи, на которых астрологи не рекомендуют вести себя чрезмерно самоуверенно, так как это вызовет совершенно обратный задуманному ими эффект. В любовной сфере будет ощущаться некоторое напряжение – много ненужных слов, но все равно – недоговоренность.

Женщины-Девы способны очень впечатлить сегодня кого-то своими достижениями, что станет «отправной точкой» для взлета авторитетности представительниц знака. Схватить Птицу Счастья за хвост получится, но уже в самый последний момент. Ожидается повышение в профессиональной сфере, что вполне заслуженно, учитывая усердный труд и дотошность Дев.

Женщинам-Козерогам предстоит провести замечательный для них день, особенно это касается тех представительниц знака, которые сейчас не дома. На первый план сегодня выходят страсть, увлечение и получение удовольствия – Козероги умеют отдыхать и расслабляться. Благоприятных отношений с коллегами и начальством сегодня ждать не приходится, но зато женщины этого знака компенсируют всё в новом увлечении.

Звёздные прогнозы для представительниц стихии Воздуха на 16 октября 2020 года

Женщин-Близнецов астрологи предупреждают о том, что не следует сегодня заставлять кого-либо считаться с их мнением – должно пройти время, которое и расставит всё по правильным местам. Следует бережнее относиться к своему здоровью – не переусердствовать в употреблении кофе, а также отказаться от «градусных» напитков. Во второй половине дня предполагаются новые знакомства и незабываемые развлечения.

Женщинам-Весам предстоит удачный день, особенно для тех, кто работает в творческой сфере. Предполагаются некоторые проблемы со здоровьем, на которые следует обратить самое пристальное внимание. Есть большая вероятность того, что произойдут положительные события, связанные с личной жизнью. Также представительницы знака почувствуют, что возросло их влияние на окружающих. Астрологи рекомендуют сократить финансовые траты.

Женщины-Водолеи почувствуют себя уставшими и опустошёнными. Hо это не помешает им позволить себе несколько бездумное и легкомысленное поведение, что способно посеять раздор и испортить отношения. Чтобы не поссориться с близкими и дорогими людьми, астрологи советуют постараться их внимательно выслушать и оценить их предложения.

Гороскоп для женского пола Водной стихии на 16 октября 2020 года

Женщинам-Ракам ни в коем случае нельзя участвовать в разного рода аферах и сделках сомнительного характера, а также допускать несвоевременные и пустые раздумья, мешающие выполнению важных и срочных дел. Чтобы добиться успеха, нужно собраться с силами и по максимуму использовать свой потенциал. Астрологи советуют заняться профилактическими мероприятиями, способными укрепить здоровье.

Женщинам-Скорпионам благоприятно в этот день погрузиться в культурную и светскую жизнь – посетить концерт, выставку, спектакль и тому подобное. Возможны интересные поездки, свидания с противоположным полом, а также и другие приятные события. Но не стоит слишком расслабляться, чтобы не потерять ориентиры на пути к цели.

Женщин-Рыб могут обвинить в том, что они имеют отношение к срыву каких-то планов, а также к вытекающим неприятностям. Но после, конечно, всё прояснится и встанет на свои места, обнажив происки недоброжелателей-завистников. Не стоит ждать понимания и поддержки от окружения – гораздо спокойнее и безопаснее сейчас осуществлять свои желания в одиночку.


Выбор редакции


Еда