Четверг, 28 марта 2024 года

Компания Volkswagen предлагает особую комплектацию Polo по спеццене

Компания Volkswagen предлагает особую комплектацию Polo по спеццене. Данное предложение будет действовать только в рамках особой программы, которая направлена на утилизацию транспортных средств. Приобрести автомобиль можно будет почти за шестьсот тысяч рублей.

Недавно немецкий автомобильный производитель заявил о том, что его продукция под названием Volkswagen Polo Allstar будет участвовать в новой акции со специально распространяющимися на данное транспортное предложение ценами. Так, к примеру, известно, что приобрести автомобиль можно будет почти за шестьсот тысяч российских рублей. Также производитель рассказал и о ведущих технических характеристиках своей новинки.

Так, к примеру, достоверно известно, что силовая установка Volkswagen Polo Allstar будет рассчитывать на 1,6 литра. А мощность двигателя будет рассчитывать на 90 или 110 лошадиных сил. Напомним, что официальный дебют этого предложения состоялся на арене российских продаж еще в начале текущего года. В базовый функционал попали обогрев зеркал и электрический привод.


Выбор редакции


Еда