Четверг, 25 апреля 2024 года

Samsung Galaxy S7 может получить mini-версию

Южнокорейское устройство Samsung Galaxy S7 может получить mini-версию. Об этом сообщает портал gsmarena.com. К сожалению, пока невозможно точно сказать о том, действительны ли эти слухи или это всего лишь непроверенная информация, выдаваемая за желаемое вместо действительности.

Недавно появилась на просторах рунета информация о том, что Samsung Galaxy S7 может получить свою уменьшенную копию. Многие пользователи и фанаты этого бренда положительно отнеслись к подобной инициативе, которая даже не была официально со стороны руководства компании подтверждена. Тем не менее, даже слух на эту тему уже вызвал широкий ажиотаж среди пользователей.

Среди причин, которые могли подвигнуть производителя рискнуть и воплотить в жизнь такую задумку, можно назвать стремление перекрыть сравнительно низкий спрос на оригинальную версию. По крайней мере, именно это утверждает ряд опытных критиков, уверенных в своих словах. Некоторые фанаты известного азиатского бренда жалуются на то, что производитель слишком завысил цену на Samsung Galaxy S7.


Выбор редакции


Еда