Пятница, 19 апреля 2024 года

Семь типов женщин, на которых не прочь жениться все мужчины

Когда приходит пора взросления, и люди начинают искать себе пару, они мечтают об идеальном партнере. Девушкам подавай принца на белом коне (в современной интерпретации — на белом мерседесе). И чтобы был богатый, красивый, и престижный.

Юноши ищут избранницу, которая отвечала бы их идеалам: что-то среднее между известной киноактрисой и моделью. Но понимая, что такое случается редко, и моделей на всех не хватит, они ищут девушку, которая хотя бы умела готовить, и быть хозяйкой в доме.

А вот интересно: на ком бы женились все парни без исключения? Специалисты назвали семь типов женщин, от которых не отказался бы ни один мужчина.

Красивая и сексуальная девушка


Что характерно, то по мнению мужчины красивыми и сексуальными считаются девушки, которые следят за собой, имеют ухоженный вид, и способны выглядеть достойно в любом обществе, и их не стыдно было бы представить своим друзьям.

Мудрая женщина

Мудрость – это дар, который приобретается со временем. А мудрая женщина – это опытная особа,  многое пережившая  в своей жизни. Именно за эти качества мужчина ее и уважает. Но сама же девушка, чем становится мудрее, тем труднее ей чувствовать себя счастливой.

Щедрая девушка


Готовая ко всему женщина ценится мужчинами особенно. Для нее семейная жизнь сопряжена с трудностями, но тем не менее – женщина их преодолевает. По мнению мужчин,  женщины сегодня стали более корыстными. Редко можно встретить сегодня бескорыстную девушку, щедрую и добрую, и без всякой «задней мысли». Это качество в женщине мужчины ценят по высшей планке. Особенно если добрая, теплая женщина, довольствуется малым, и никогда, ничего не требует взамен.

Легкая женщина


После трудного рабочего дня, дома мужчине хочется расслабиться и встретить лучезарную улыбку своей супруги полакомиться вкусным ужином, который она успевает приготовить до его прихода, хотя и сама чертовски устала после работы. Радостное, улыбчивое лицо супруги и вкусный ужин на столе – о чем еще может мечтать мужчина. Выбирая себе пару «на всю оставшуюся жизнь».

Умная и развитая девушка


Ум – это качество, которое ценилось во все века. Именно женская мудрость и ум помогают укреплять брак, а еще – находить интерес друг в друге. Считается, что основной источник доходов в семье – это мужчина. На плечи же слабого пола ложится ответственность по воспитанию детей и ведению домашнего хозяйства.


С этой задачей может справиться только хорошо образованная девушка. Единственное, что может не понравиться мужчине – это желание женщины везде выставлять свой неординарный ум и образованность.

Способная на уважение женщина


Мужчинам нравятся женщины, которые умеют уважать не только себя, но и окружающих людей. Увы, в сегодняшнем мире уважение – редкое явление. Мужчины с неуважением относятся к женщинам, дети – к родителям, школьные учителя – к ученикам. Подчиненный к начальнику – и наоборот. 
Поэтому мужчина с особым уважением будет относиться к женщине, которая в первую очередь уважает его самого и его родителей.

Девушка с правильными ценностями


Каждый человек живет в своем мире, имеет свое мировоззрение и воспитание. Однако, в отношениях между мужчиной и женщиной есть свои особенности. Каждый старается в своем партнере найти то, чего не хватает ему самому.

Иногда взгляды на жизнь у партнеров совершенно противоположные, что может провоцировать ссоры и недопонимание. Кто или что может спасти ситуацию? Ответ простой: любовь. Только она права и всесильна.


Выбор редакции


Еда