Пятница, 19 апреля 2024 года

Какие подводные камни ждут мужчин при знакомстве с женщинами разных знаков зодиака

Женщины каждого знака зодиака имеют свою «изюминку», свои недостатки и какие-то неприглядные черты характера. Конечно, их не принято озвучивать или обсуждать во всеуслышание, но иногда нужно делать небольшие исключения.

Чем отличаются представительницы стихии Огня

Женщины-Стрельцы слишком активны – они все время куда-то бегут, что-то делают и справляются со своими проблемами сами. Они нестабильны, импульсивны, способны решить и покинуть страну буквально за пару часов. Представительницы знака слишком разносторонние, причем вытерпеть их может только такой же точно человек – мужчина этого знака.

Женщины-Овны слишком импульсивны, они – провокаторы конфликтов буквально из ничего, говорят в лицо  то, что думают, не стесняясь нелитературных оборотов. Им невозможно навязать чужое мнение или переубедить – будут идти до конца, даже если ошибаются.

Женщины-Львицы любят себя больше, чем этого достаточно, любят роскошь и то состояние, когда их ценят. От недооценённости впадают в апатию. Львице нужны выходы в свет, фанфары в её честь и широкие жесты для неё, любимой.

Какими «неудобствами» обладают представительницы стихии Земли

Женщина-Козерог обожает давать советы и поучать, показывать, «как надо правильно жить». При этом она совершенно не эмоциональна. Замуж такие женщины выходят по необходимости или из-за выгоды. Чтобы покорить такую особу, нужно быть просто волшебником, а если он таковым не является – разочарование у него останется на всю жизнь.

Женщины-Тельцы адекватны, терпеливы и упрямы. Никогда не выставляют напоказ своих эмоций. От партнера требуют правильности во всём, трудолюбия, верности, надёжности и поменьше эмоций. Всех, кто не соответствует – просят пройти мимо.

Женщины-Девы очень педантичны и прагматичны – у них всё выглажено, накрахмалено, разложено по цвету и размерам. Идеальные чистюли – ничего нельзя пачкать, потому что бесит! Они привыкли всё контролировать: порядок – как в аптеке, смех – только по причине.

Разные «заморочки» представительниц стихии Воздуха

Женщина-Водолей похожа на несгибаемого воина – очень жёсткая, достойно выходит почти из всех трудностей жизни. Умеет почти всё. Но при этом дотошная, требует искренности, а если ей врут – им не позавидуешь. Чтобы ее покорить, нужно уметь решать проблемы лучше, чем она, и постоянно это демонстрировать, сдерживать обещания и отвечать за свои слова.

Женщина-Близнецы беззаботна, ветрена, легка «на подъем» и склонна к плохим привычкам. Она не заморачивается слишком проблемами и заботами, но не приемлет, когда кто-то указывает ей, «как нужно делать», и посягает на личное пространство. Даже в браке у нее – своя жизнь и свои дела.

Женщина-Весы – мастер создавать проблемы, с ней не заскучаешь. Она не взвешивает решений, или делает это долго, колеблясь. Мужчине придется просто всё брать в свои руки. И быстро решать. И она примет такое положение дел с благодарностью и восхищением.

С чем придется смириться мужчинам, полюбившим женщину Водных знаков

Женщина-Рыба слишком чувственна, влюбчива и верит в сказки про принца. Она – королева драмы, лучшая в актёрском мастерстве. В отношениях требует постоянной заботы о себе, используя мужчину в качестве жилетки или спонсора. В общем, она не для тех, кто обладает твёрдой жизненной позицией. Более остальных знаков ей подойдет мужчина-Телец.

Женщина-Рак излишне заботлива, хозяйственна и ответственна в быту. Ей всё время нужно слышать благодарность за заботу, а если не оценят – обида смертная. Никогда не забудет, ежедневно напоминая об этом партнеру. Даже ошибочные её действия нужно одобрить. И похвалить. Потому что все в семье должны равняться на неё.

Женщина-Скорпион объективно оценивает ситуацию, умна и чувствительна. Ей нельзя делать плохо – однозначно отомстит так, что мало не покажется. Не умеет прощать. Никогда. Упорно идет к цели, разбирается во всем, за что возьмётся. Очень деспотична в отношениях, ложь и интриги чувствует «нутром» – её не обманешь. Но если найдет в мужчине сильные стороны, то будет мотивировать его для достижения высот.


Выбор редакции


Еда