Пятница, 19 апреля 2024 года

Как осенью 2020 года одеваться стильно и комфортно

Осенью 2020 года можно одеваться не только стильно, но и комфортно. Для этого стоит обратить внимание на советы стилистов. Эксперты рекомендуют в этом сезоне выбирать сочетание клетки, замши, бахромы и пр.

Модная и комфортная одежда осенью 2020 года

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одежда в клетку остается модным трендом в сезоне 2020-2021

Модные эксперты советуют периодически делать ревизую гардероба. Совместно с этим можно поразмышлять над приобретением стильных вещей, которые затем можно будет сочетать с уже имеющимися базовыми предметами гардероба. Не стоит бояться добавлять несколько ярких акцентов в образ. В нашем материале представлены интересные комбинации, которые помогут сделать ваш повседневный наряд более стильным.

Осенью 2020 года остаются актуальными кожа, замша, клетка и пр. К примеру, кожаная куртка либо жакет создаст привлекательный силуэт, если комбинировать его с платьем. Выигрышным будет образ со смелым мини и изящными ботильонами. Такой образ подойдет для шопинга либо прогулки.

Кожаное платье миди классического цвета можно носить на работу. К образу следует подобрать соответствующие аксессуары — сдержанные туфли, а также элегантную сумочку. Что касается замши, то можно выбрать жакет с бахромой. Его можно сочетать с платьем кремового либо бежевого цвета. В качестве аксессуаров подойдут кеды и сумка.

Стильное сочетание фактур осенью 2020 года

В этом сезоне стилисты говорят об актуальности многослойности, свободного стиля. При этом можно не бояться экспериментировать с текстурами. Асимметричную юбку до колен можно дополнить высоким сапогами и сдержанным пальто. Чтобы добиться многослойности можно комбинировать с рубашкой либо блузой. Стройным высоким девушкам можно сочетать теплый свитер, жакет и пальто.

Для офиса можно комбинировать свободное платье с кожаными кроссовками, чтобы образ выглядел более практично. Важно не забывать о стильных аксессуарах. Кроме того, для работы подойдет смешение сезонных текстур тканей.

Образ для офиса можно смело дополнить актуальной осенью 2020 года клеткой. Сочетание яркой клетки с нейтральным жакетом, сумкой и обувью сделает его очень выигрышным.

Трикотажные свитера и джемперы сочетаются с юбками асимметричного кроя. Свободные блейзеры можно комбинировать с джинсами скини, широким брюкам, топам, рубашкам и пр. Не стоит забывать о брючных костюмах. Выбирать следует костюмы, которые сочетают в себе современные веяния и классический стиль. Комбинировать его можно с яркой сумкой и стильной обувью.


Выбор редакции


Еда