Вторник, 23 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 12 октября 2023 года: воздерживайтесь от проявления негативных эмоций

Василиса Володина считает, что 12 октября 2023 года будет эмоционально напряженным днем. Лишь некоторым знакам зодиака удастся избежать конфликтов и ссор. Философское отношение к жизни и умение дипломатично уходить от сложных ситуаций и острых углов помогут сделать день более спокойным.

Прогноз дня 12 октября для знаков огненной стихии

Овен

Для этого знака целесообразнее будет с головой уйти в работу, не отвлекаясь и не реагируя на несущественные замечания. Желание быть в центре внимания не подходит для текущего момента. Поэтому астролог советует сторониться шумных многолюдных компаний. Попытки изменить личные отношения желательно оставить. Вероятность возникновения ссор очень велика.

Лев

У этого знака затруднений с выполнением профессиональных обязанностей не предвидится. Но и особого взлёта также не будет. Хорошие новости могут поступить от друзей. А вот с домашним окружением надо быть поосторожнее. Эмоции дня могут сказаться на взаимоотношениях. Василиса Володина рекомендует проявлять больше терпения и здравого смысла. Не стоит свои мнения навязывать родным людям.

Стрелец

Любые начинания будут иметь успех. Стоит в этот день прислушаться к интуиции. Если возникнут сомнения в чем-либо, то лучше отказаться от этого дела. Можно считать, что это предостережение от звёзд. В личной жизни намечаются перемены, но форсировать события нельзя. Лучше выждать, время всё расставит по местам.

Гороскоп на 12 октября для знаков стихии Земли

Телец

День хорош по многим аспектам. В работе всё идет по плану, ничто не предвещает осложнений. В личной жизни, если не предпринимать попыток ускорить развитие событий, то всё будет складываться благополучно. У семейных Тельцов могут измениться планы на вечернее время из-за непредвиденных, но приятных обстоятельств.

Дева

Придётся вносить коррективы в размеренное течение рабочего ритма. Могут появиться внезапные осложнения по выполнению срочных дел. Необходимо собраться с мыслями и найти правильное решение. День будет нелёгким ещё из-за неустойчивости эмоционального фона. Возможны частые перепады настроения, из-за этого может возникнуть головная боль. Астролог советует не поддаваться паническим мыслям и всё делать последовательно.

Козерог

Отношения с окружающими могут оказаться под угрозой из-за излишней эмоциональности и нервозности Козерогов. Этому знаку предписано в данный период сохранять спокойствие, не быть грубым с подчиненными, не дерзить начальству. По возможности в день 12 октября свести общение до минимума. Лучше сосредоточиться на одном из важных вопросов, которые в последнее время занимали все мысли этого знака. Звёзды здесь дают гарантию его успешного разрешения.

Советы астролога на 12 октября для знаков воздушной стихии

Близнецы

Не слишком просто и легко всё будет складываться в профессиональной сфере деятельности. Это может нервировать и вызывать досаду. Но от этого дела лучше идти не станут. Возможно, их лучше перенести на следующий день, а самим Близнецам просто отвлечься на что-нибудь приятное.

Весы

В деловой сфере у Весов не будет преград. Удастся произвести хорошее впечатление и на недоброжелателей, которые примут точку зрения Весов, и на незнакомых людей. Мягкость и дипломатичность помогут создать спокойную и благожелательную обстановку, в которой легко решаются любые дела.

Водолей

Рабочие моменты порадуют своими результатами, если не стараться делать всё быстро. Астролог советует всё тщательно продумывать, расчёты делать внимательно – могут быть коварные промахи, которые сразу не столь заметны, а вот последствия могут быть печальными. В амурных делах намечается прогресс, все недоразумения будут сглажены.

Гороскоп для знаков стихии Воды на 12 октября

Рак

В отношениях с сослуживцами и с начальством надо быть осторожным. Конфликты могут возникнуть на пустом месте. А вот для Раков-предпринимателей будет находиться множество интересных идей. Но делиться ими следует только с очень близкими людьми или с теми, кому можно безоговорочно доверять. В личных отношениях стоит воздерживаться от давления на партнёра, иначе не избежать крупных неприятностей.

Скорпион

День будет проходить размеренно и безынициативно. Следует поначалу завершить те дела, которые были начаты ранее. Придётся много времени потратить на обсуждение важных вопросов, при этом проявляя тактичность и дипломатичность. Финансовыми вопросами лучше не заниматься, астролог предполагает возможность авантюр и обманов.

Рыбы

Неуверенность в себе появится вместе с правом выбора, который предстоит сделать в текущий день. Астролог советует долго не раздумывать, а быстро пораскинуть мозгами и согласиться на подходящие деловые предложения. Но при этом не слишком связывать себя какими-то обещаниями. В личной жизни не слишком удачный период. Желательно взять паузу и поразмыслить о перспективах развития любовных отношений.


Выбор редакции


Еда