Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 12 октября 2023 года: какие знаки зодиака столкнутся с ложью и обманом

12 октября не стоит вступать в какие-либо конфликты или компрометирующие ситуации. Об этом предупредила Тамара Глоба в гороскопе для всех знаков зодиака. Необходимо постараться максимально проявить выдержку и терпение — только так можно избежать неприятностей.

Гороскоп от Тамары Глобы на 12 октября для представителей стихии Огня

Овен

Ради достижения желаемого результата они готовы на любые жертвы. Такой настрой обеспечит большой успех. Их позитивная энергия манит окружающих, как магнитом. Многие с радостью поддерживают все их начинания, так как уверены в успешности этих задумок. Что касается профессиональной деятельности, то Овнам удаётся легко справляться с вопросами любой сложности.

Лев

День полон сюрпризов, неожиданных подарков и хороших новостей. Львы мастерски ориентируются в любых ситуациях, принимают правильные решения. Отличный день для романтических встреч. Деловые отношения могут перерасти в более близкие. Они будут развиваться стремительно и подарят массу позитивных эмоций. В решении финансовых вопросов потребуется осторожность, необдуманные действия могут привести к напрасным расходам.

Стрелец

День полон важных и полезных дел. Многие ваши поступки станут примером доброты и щедрости. Стрельцы дружелюбны в общении, но это совсем не значит, что они беззащитны перед действиями недоброжелателей. Предчувствуя любую опасность, они готовы перейти в наступление, так что врагам лучше держаться подальше от Стрельцов. Благополучный день для того, чтобы начать работу над новым проектом. Безработные Стрельцы имеют все шансы найти работу, которая придётся им по душе.

Гороскоп от Тамары Глобы на 12 октября для представителей стихии Земли

Телец

События могут развиваться не в том направлении, в котором они ожидали. Но дело не только в этом. Тельцы идут не по проверенному пути, а охотно рискуют и пытаются экспериментировать. Это часто помогает достичь результатов, о которых даже раньше боялись мечтать. Удачно складываются семейные и дружеские отношения, присутствует взаимопонимание во всём. На работе всё сложится наилучшим способом: руководство по достоинству оценивает действия Тельцов, а коллеги охотно прислушиваются к их мнению.

Дева

Мало что сегодня может испортить настроение Девам. А вот поводов для радости будет достаточно. Возможны неожиданные встречи с выдающимися личностями, которые вдохновят Дев на мысли о новом направлении в карьере. Поступят предложения, от которых будет сложно отказаться. Общаясь с любимым человеком, будьте осторожны с шутками. День отличает повышенная ранимость, поэтому обид не избежать.

Козерог

Сегодня им удастся найти ответ на давно интересующий вопрос. Интуиция подскажет, как лучше поступить в сложившейся ситуации. День удачный для заключения важных сделок, а также для покупок дорогостоящего товара. Отношения с близкими немного напряжённые, между ними появятся новые проблемы. Чтобы во всём разобраться, понадобится выдержка и самообладание.

Гороскоп от Тамары Глобы на 12 октября для представителей стихии Воздуха

Близнецы

Максимально проявите сегодня настойчивость. Это поможет добиться цели, не совершая глупых ошибок. Общение приносит им пользу, чем больше времени они проводят в приятной компании, тем лучше себя чувствуют. Но тут важно выбрать хорошее общество. Держитесь подальше от тех людей, которым свойственно портить настроение всем окружающим. Не исключены неожиданные подарки, приятные сюрпризы. Есть такая вероятность, что руководству или коллегам понадобится помощь Близнецов. В целом день будет положительным.

Весы

Подходящий момент, чтобы проявить инициативу во всех сферах деятельности. Стоит обратить особое внимание на работу: руководство нуждается в их свежих идеях. Деловые переговоры увенчаются большим успехом. В деловом сотрудничестве не исключены авантюрные ситуации. Люди, с которыми ранее не получалось найти общий язык, сами обратятся к вам с определёнными просьбами. В личной жизни Весов ожидают приятные перемены.

Водолей

Сегодня трудно оценить реальное положение вещей, поэтому велика вероятность ошибок. Водолея попытаются ввести в заблуждение, чтобы этого избежать, доверять можно только тем, кого хорошо знаете. На делах сосредоточиться почти невозможно, вам не удастся повлиять на исход дел, итог которых от вас не зависит. Вторая половина дня порадует приятными неожиданностями. Удастся реализовать давний план, главное – не терять бдительность и вовремя начать действовать.

Гороскоп от Тамары Глобы на 12 октября для представителей стихии Воды

Рак

Будьте серьёзнее, есть шанс добиться успехов в деловой сфере, получить новые знания, которые пригодятся дальнейшем в работе, обзавестись полезными связями. Для этого потребуется совсем немного: действовать последовательно, идти на уступки только в экстренных случаях. Проведите свободное время в компании близких людей, чтобы положить конец разногласиям.

Скорпион

Удачный день для встреч и переговоров. Есть шанс найти союзников среди людей, которые до этого времени поддерживали ваших конкурентов. Но с такими особами нужно быть поосторожней. Строго контролируйте состояние ваших дел. Никому не передавайте свои полномочия, так как вы качественнее других выполните эту работу. Возможны приятные романтические подарки, в комплиментах и знаках внимания недостатка не будет.

Рыбы

Многие проблемы удаётся решить просто по той причине, что Рыбы не паникуют при их возникновении, а продолжают сохранять позитивный настрой. Их лидерские качества заметят влиятельные люди, у них появится возможность подняться по служебной лестнице. Близкие с охотой их поддерживают во всех начинаниях. Вечером намечается романтическая встреча, где Рыб ожидает масса позитивных эмоций.


Выбор редакции


Еда