Пятница, 19 апреля 2024 года

Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года обещает быть романтическим и сказочным

Любовный гороскоп обещает в период с 12 по 18 октября много страсти в отношении с дорогими сердцу людьми. Появится возможность воплотить мечты в реальность и устроить романтический вечер. Вспыльчивость и агрессия может привести к расставанию.

Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

Неделя подходит для того, чтобы заняться собой, а не мимолётными увлечениями. Знакомства, которые пройдут в период с 12 по 18 октября, могут принести удачу и положительное настроение. Появится возможность создать семью.

Хорошее время для признаний в любви и свадеб. Овнам астрологи советуют быть собой, не унывать и не вешать нос. Это поможет одиноким людям привлечь в свою жизнь любовь. Семейным парам стоит стремиться к взаимопониманию и умению прощать маленькие шалости.

Телец

Неделя хорошая для того, чтобы начать новые отношения. Знакомства принесут уверенность в себе, можно создавать в будущем семью и планировать свадьбу. Семейным парам астрологи предсказали тихую и счастливую жизнь.

Не советуют крутить роман с коллегами по работе, это может сильно отразиться на отношениях с любимым человеком. Перед тем как что-то говорить, Тельцам советуют хорошо подумать, любое слово может быть токсичным и причинит боль и страдание.

Близнецы

Магнитом для противоположного пола будет оптимизм представителей данного знака зодиака, их харизма, обаяние. Они всегда готовы быть лидерами в жизни, стараются покорить сердце своей честностью и уверенностью в себе. В период с 12 по 18 октября 2020 года появится возможность устроить романтический вечер и сделать предложение руки и сердца.

Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года для Раков, Львов и Дев

Рак

Планета Марс придаст силы и уверенности в себе представителям данного знака зодиака. Они будут активничать и сильно критиковать противоположный пол. Это может сильно повлиять на отношения с любимым человеком.

Астрологи советуют следить за своими высказываниями и стараться быть искренними. Любые грубые слова могут разрушить даже самые крепкие отношения. Одиноким людям советуют не торопиться со знакомствами. Неделя не будет столь удачной и положительной для Раков.

Лев

Неделя с 12 по 18 октября 2020 года преподнесёт много сюрпризов для представителей данного знака зодиака. Львы получат много положительного и романтичного настроения, признание в любви от человека мечты поможет создать в жизни настоящую сказку. Если правильно подойти к своим высказываниям, то Львы не получат негатива в свой адрес.

Не советуют астрологи ссориться и высказывать своё недовольство, это может повлиять на настроение любимого человека. Одиноким людям не нужно торопиться заводить отношения, самое удачное время для знакомства – 18 октября 2020 года. Во время романтических встреч стоит исключить вопросы о работе.

Дева

Каждый день недели нужно быть в хорошем настроении, это не только укрепит отношение с любимым человеком, но и подарит возможность поехать куда-то отдохнуть. Хорошее время для новых знакомств. Можно завести небольшой роман с коллегой по работе. Есть вероятность того, что он будет долгим и крепким. Звезды подарят Девам возможность быть более открытыми и щедрыми.

Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Одиноким людям судьба подарит возможность встретить человека своей мечты и решить проблемы в личной жизни. Если отношения начали бурно развиваться, то они могут перерасти на другой уровень. Советы друзей помогут не сделать глупостей. Семейных пар ожидает сказочная и интересная неделя с многочисленными сюрпризами от любимого человека.

Скорпион

Позитивная неделя поможет прожить этот период с любимым человеком в гармонии и страсти. Занятие спортом поможет избавиться от лишних килограммов, даст возможность жить с оптимизмом в сердце. Любимый человек будет поддерживать во всём, можно организовать поездку в другой город. Удача будет на каждом шагу. Одинокие люди будут счастливы, так как встретят человека своей мечты.

Стрелец

Не стоит переживать, если что-то пошло не так, звезды удачи и счастья помогут в решении любовных проблем. Всё, о чем мечтают люди, воплотится в реальность. Можно делать предложение руки и сердца любимому человеку. Много романтики ожидает одиноких людей в период с 12 по 18 октября 2020 года.

Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

Неделя не столь удачна для людей, которые ищут вторую половинку. Не стоит переживать, если что-то пошло не так. Больше силы и уверенности в себе подарит возможность добиться больших высот. В семье могут быть ссоры из-за плохого настроения Козерогов. Звезды советуют им с позитивом смотреть на жизнь.

Водолей

Любовная неделя принесёт счастье и удачу во всех начинаниях. Можно будет не только организовать романтическое свидание для человека своей мечты, но и насладиться признаниями в нежных чувствах. Одинокие люди наконец-то встретят человека, о котором давно мечтали.

Рыбы

Чтобы привлечь внимание противоположного пола, предстоит взять на себя всю ответственность и проявить себя. Чем больше Рыбы задают вопросов и отвечают на них, тем больше шансов влюбить в себя человека.


Выбор редакции


Еда