Среда, 24 апреля 2024 года

Какие знаки зодиака без угрызения совести способны на измену

Измена — фактор, который в миг может разрушить не одну семью. Астрологи верят, что обезопасить каждого человека от разочарований можно, если знать знак зодиака партнера и его отношение к предательству. Rsute.ru подскажет, кто из них без угрызения совести способен пойти на измену.

Овен

Обычно представители этого знака верные личности, которые и подумать не смогут о предательстве со своей стороны. Овен никогда не будет играть на чувствах любимого человека, ведь может поставить себя на его место. Однако, если представитель все-таки пойдет налево, то честно во всем признается.

Телец

Это романтические личности, которые никогда не изменят, если любят по-настоящему. В случае предательства будут до последнего скрывать свои грехи, чтобы сохранить семейные отношения.

Близнецы

Один из самых не постоянных представителей зодиакального круга. Близнецы — любители свободы. Они умеют удачно вести двойную жизнь и будут врать годами об этом, не чувствуя вины.

Рак

Семья для Раков имеет большое значение, поэтому и изменять они не станут ни при каких обстоятельств. Подтолкнуть к походу налево может только чувство обиды и желание показать свое «я».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщины, рожденные в этих трех знаках зодиака, имеют репутацию прекрасных жен

Лев

Лев никогда не будет унижаться и предавать партнера. Однако закончить семейные отношения может в случае настоящей влюбленности. Ради минутного удовольствия он не изменит.

Дева

Девы всегда ищут только настоящие и искренние чувства. Если они встретят того самого, то никуда никогда не уйдут. Для них измена — это что-то противозаконное, поэтому пережить предательство им очень больно.

Весы

Преданность — на самая сильная сторона знака. Это ласковые, нежные и слишком влюбчивые личности. Им больше нравится с кем-то пофлиртовать или провести вечер за бокалом вина.

Скорпион

Раскрепощенный представитель зодиакального круга, который может одновременно встречаться с двумя партнерами без стыда в глазах. При этом Скорпионы очень ревнивы.

Стрелец

Привлекательный знак с удовольствием заводит новые знакомства. Стрельцы не постоянны, однако могут быть отличными супругами.

Козерог

Это единственный знак, который сохраняет привязанность на долгое время к бывшим партнерам. В таком случае Козероги с наивностью в глаза будут удивляться, если их нынешние супруги не потерпят такого отношения.

Водолей

Водолеи не умеют различать грань между легким флиртом и изменой. Они часто не могут прекратить общение с каким-то непостоянным партнером, поэтому время от времени лгут своим верным супругам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые никогда не смогут простить измену

Рыбы

Мечтательный и влюбчивый знак. Рыбы очень нежны в душе, но предательство для них — обычное дело, которое не вызывает стыда. Однако, представители знака сами будут бдительно следить за тем, чтобы их текущие партнеры не ходили налево.


Выбор редакции


Еда