Четверг, 25 апреля 2024 года

Предметы, привлекающие в дом любовь и укрепляющие брак

Талисманы и амулеты испокон веков использовались для защиты дома от всякого зла и привлечения в жизнь добра и процветания. Некоторые предметы и ритуалы пришли к нам из глубины веков, и используются сегодня современными магами и чародеями.

Отлично срабатывает в современности бытовая магия. Она помогает тем, кто устал от одиночества, или хочет укрепить отношения в браке. Суть бытовой магии состоит в заговоренных  предметах, расставленных дома в определенных местах. Они позволяют притягивать в жизнь позитивные перемены, становятся помощниками в поисках второй половинки и помогают обрести счастье в семейной жизни. Какие это предметы?

Парные статуэтки

Данный талисман очень прост: можно установить в комнате пару лебедей, голубей или уток: статуэтки помогут обрести любовь и попрощаться с одиночеством. Расположить эту пару из фарфора, или другого материала надо в спальне, эти предметы помогут быстро встретить вторую половинку и зарядить помещение любовной энергетикой.

Живые цветы

 Цветы в комнате служат украшением жилья. Но некоторые люди  украшают свое жилище бумажными цветами. Они долго стоят, не требуют полива, и красиво смотрятся в вазах. Одно только «но»: бумажные цветы источают неживую энергетику, и создают в жилье угнетающую атмосферу. Потому специалисты рекомендуют выращивать на подоконниках живые растения. От них исходит положительная энергетика, становится чище воздух, а также они привлекают любовь и счастье, благополучие, успех на работе.

Обратите внимание на спатифиллум, гибискус, фиалки – если за ними правильно ухаживать – они отплатят взаимностью и помогут привлечь любовь.

 Картины

Пейзажи, натюрморты, другие яркие полотна привлекут любовь к одиноким сердцам, если таковые есть в доме, и подарят гармонию и благополучие в отношениях паре, состоящей в браке.

Нож

Не удивляйтесь, но тупой нож тоже способен привлечь в дом любовь. Его повязывают красной ниткой, и кладут отдельно от остальных кухонных приборов.

После этого скоро в ваш дом войдет любовь: светлая, как синь небес, и чистая, как горный ручей.

Натуральные камни

Прекрасный способ привлечь в жизнь любовь и сохранить брак – это держать в доме украшения. Натуральные камни помогают справиться с любым негативом. Положительная энергетика натуральных камней поможет справиться с любым негативом, который может появиться в доме, и станет разрушать семейную жизнь, а также защитит от влияния завистников и недоброжелателей.

Яблоки

Если вы хотите привлечь в дом гармонию и счастье, — держите в доме свежие румяные яблоки. Если над ними провести заговор – они привлекут в дом любовь. Но сначала надо выложить красные яблоки на красивую тарелку, и заговорить их на любовь, а затем угостить ими своих избранников.

Карта желаний

Изложите на листке свои мечты, но пишите их в хорошем настроении. Красиво оформленные желания быстро исполнятся, обязательно исполнятся, если вы захотите найти любовь, или укрепить брак.

 

 


Выбор редакции


Еда