Четверг, 28 марта 2024 года

Два знака зодиака, которым не рекомендуется носить золотые украшения

Золото всегда ассоциировалось с богатством и властью. Украшения из этого металла носили еще египетские фараоны, императоры, цари, короли и другие персоны «голубой» крови. В настоящее время золото также не уступает место лидера среди металлов. Вот только некоторым людям оно противопоказано, причем большинство таких бедолаг среди Рыб и Водолея.

Как золото влияет на Водолея и Рыб

Золото считается символом Солнца, которое придает сил и уверенности. Но этот металл может быть не так хорош, как многие думают. Особенно его стоит избегать людям, которые родились в созвездии Водолея и Рыб. Астрологи считают, что золото действует на эти два знака зодиака, как уксус на ржавчину, «выедая» энергию человека изнутри.

Рыбам и Водолею украшения из золота не принесут никакой пользы, наоборот, только навредят. И наносить удар они будут не резко, а постепенно. Поэтому представителям данных знаков зодиака не стоит удивляться, если они вдруг почувствуют себя плохо или их постигнет череда неудач.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 2021 ГОД

Все дело в том, что Рыбы и Водолей не способны контролировать энергетически поток, который исходит от них. А золото – это как раз тот металл, которому необходима постоянно порция энергии. Для данного металла она служит подпиткой. Золото начинает тянуть энергию со всего, что находится вокруг них. Поэтому украшения могут полностью «высосать» энергию и так у беззащитных Рыб и Водолея.

Как Рыбам и Водолеям обезопасить себя от негативного действия золота

Многие считают подобное высказывание астрологов по поводу золота полным абсурдом. Еще ни один человек, который является представителем Рыб или Водолея, не умер от того, что носит золотые украшения. Но до этого металл и не доводит. Он не является убийцей и привык действовать по-другому. Для данных созвездий золото – это энергетический вампир, причем свое коварство показывает неспешно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кого из знаков зодиака ожидает большой успех в 2021 год Быка

Человек постепенно начинает чувствовать недомогание и, конечно же, подумать не может, что так негативно действует золото, и продолжает его носить, ведь за украшения отдал немало денег. Но вскоре его начинают постигать неудачи одна за другой. Проблемы появляются на работе, дома, в общении с родными и близкими. Затем открывается новый уровень – человек начинает болеть, да и беды обрушиваются словно лавина, которую невозможно остановить. Люди оказываются в ловушке несчастий, а некоторые даже сходят с ума.

Рыбам и Водолеям стоит отказаться от золота на всю жизнь и отдать предпочтение другим, более щадящим для них металлам. Даже небольшое обручальное кольцо из золота может навредит, а цепочки и кулоны так и подавно.

Эзотерики же считают, что для Рыб и Водолея есть выход из этой ситуации. Если им хочется украшать себя золотом и при этом не чувствовать его коварную мощь на себе, можно нейтрализовать пагубную силу металла с помощью камней. Например, Водолею обязательно стоит приобретать золотые украшения с аметистом, а Рыбам – с жемчугом. Пользы золото, конечно, в таком случае не принесет, но и вред от него будет минимальный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три знака зодиака осыплет золотом октябрь


Выбор редакции


Еда