Четверг, 25 апреля 2024 года

Компания AMD представила самую мощную видеокарту в мире

Компания-производитель технологической продукции AMD представила самую мощную видеокарту в мире. Полностью новое устройство носит название AMD Radeon Pro Duo. Оно было представлено в рамках все еще проходящей тематической выставки продукции современных технологий, которая открыла свои двери в Сан-Франциско.

Выставка современных новинок из сферы технологических составляющих (проходит на территории выставочного зала в Сан-Франциско), продолжает радовать профильных журналистов множеством хороших новостей. Так, к примеру, разработчики видеокарты AMD Radeon Pro Duo рассказали о том, что их новинка окажется наиболее мощным предложением среди всех ныне имеющихся аналогов. Игроманы от такого подарка для их компьютеров придут в настоящий восторг.

Некоторые технические нюансы по AMD Radeon Pro Duo уже были открыты широкой публике. Так, к примеру, авторы новейшей разработки не поскупились на верхнюю планку по производительности, которая составила 16 терафлопсов. В основе устройства лежит парочка GPU — 28-нанометровых Fiji.


Выбор редакции


Еда