Вторник, 23 апреля 2024 года

В Сети появились патентные изображения нового хэтчбека Honda Civic

В Сети появились патентные изображения нового хэтчбека Honda Civic. Об этом сообщает ресурс autoforum.cz. Правда, никаких особых подробностей по технической составляющей обнародовано не было, лишь кое-какие общие детали.

Недавно по просторам рунета стали путешествовать фотографии прототипа свежего прочтения Honda Civic. При этом, как утверждают распространители фотографий, они являются патентными. Впрочем, схематическое очертание ожидаемого многим автомобиля особо свет на картину будущей машины не пролило. Гораздо интереснее многим водителям было узнать хотя бы несколько центральных характеристик.

Так, к примеру, журналистам удалось разведать, что автомобиль будет обладать силовой установкой рабочим объемом либо на литр, либо на полтора литра при условии, что данный вид хэтчбека будет заправляться бензиновым топливом. В таком случае водитель сможет рассчитывать на 175 лошадиных сил по мощи. Возможет и дизельный вариант турбообразца. Он сможет похвастаться вместительностью силового агрегата на уровне 1,6 литров.


Выбор редакции


Еда