Пятница, 19 апреля 2024 года

Apple выпустила 7 бета-обновление iOS 9.3 для разработчиков и тестеров

Американская компания Apple выпустила 7 бета-обновление iOS 9.3 для разработчиков и тестеров. Официальная дата выхода данной версии операционной системы намечена только на 21 марта, а разработчикам и членам общественного бета-тестирования она стала доступна почти на наделю раньше.

Специалисты из «яблочной корпорации» недавно рассказали общественности о том, что их новинка, получившая название iOS 9.3 уже скоро появится на тематических устройствах. При этом ждать до процедуры обновления осталось всего лишь до 21 марта, а некоторым счастливчикам из цеха разработок и клуба общественных тестировщиков, позволено будет узнать особенности обновленной ОС уже сегодня.

Как утверждают критики, обновление на этот раз будет несколько нестандартным. Помимо того, что эксперты поработали над устранением традиционных ошибок и торможений, мастера также приложили усилия для качественной переработки режима Night Shift. Новая версия ОС сможет похвастаться его более успешным управлением, нежели это было предусмотрено более ранними версиями системы.


Выбор редакции


Еда