Пятница, 29 марта 2024 года

Ногти и тренды осени 2020 года: лучшие идеи маникюра

Ногти и тренды осени 2020 года порадуют любительниц минимализма. Ведь выбирая себе осенний гардероб, нужно позаботиться и о выборе маникюра, так как он играет огромную роль в общем образе. Все же в этом году не стоит так беспокоиться за общий образ.

Причиной этому можно назвать незамысловатый маникюр, который будет простым, и в то же время оригинальным. Конечно же, традиционная осенняя тематика останется в моде, но на пике популярности станут новые образы.

Новинка осеннего маникюра 2020 года – голые ногти

Название маникюра голые ногти у многих может вызвать настоящий шок. Однако это совсем не значит, что этой осенью совершенно не стоит ухаживать за своими ногтями.

Суть такого маникюра заключается в том, чтобы покрывать ногти тонким слоем обычного лака. Именно такой маникюр, который не нуждается в затратах и труде, Модные дома считают лучшим осенью 2020 года. При этом они делают акцент на том, что с помощью такого маникюра ногти выглядят естественно, и в то же время очень ухоженно.

Однако для любителей изюминки и тех, кому такой маникюр кажется слишком простым, эксперты моды советуют делать акценты с помощью ненавязчивой полоски, или же выделять один ноготь, как правило, безымянный.

Нюдовый маникюр осенью 2020 года

Конечно же, голые ногти – это тренд сезона, однако для тех, кто привык к более сложному маникюру, но при этом хочет оставаться на волне популярности, эксперты советуют заменить голый маникюр нюдовым.

Наиболее популярным нюдовым оттенком осени 2020 года станет персиковый цвет. Он будет идеально сочетаться с осенними нарядами.

Так же как и в предыдущем варианте маникюра, можно делать маленькие акценты на нескольких ногтях. Такой маникюр будет выглядеть изысканно и оригинально, а главное – будет подчеркивать естественную красоту.

Оригинальный маникюр осенью 2020 года

Еще одним интересным и в то же время очень забавным трендом этой осенью станет маникюр в горошек. Наиболее оригинально в данном случае будут смотреться классические цвета, а именно, белые горошинки на черном фоне, или наоборот, черные горошинки на белом фоне.

Не менее оригинально будет смотреться маникюр в горошек с использованием половинок бисера. При этом из бисера можно выложить оригинальные фигурки, к примеру, в форме полумесяца.

Для любительниц острых ощущений и рок музыки эксперты моды подготовили настоящий сюрприз. Таким образом, осенью 2020 года появится новый вид маникюра, а именно маникюр с шипами.

Такой маникюр идеально подойдет для брутальных леди. При этом не стоит забывать о том, что продолжается мода на золотой цвет, особенно осенью, поэтому стоит выбирать варианты, где идеально будут вписываться золотые шипы.

Осенние тенденции на френч

Какими бы не были модные тенденции года или определенного времени года, тем не менее французский маникюр всегда остается модным и любимым у большинства представительниц слабого пола. Конечно же, эта осень не станет исключением.

Более того, разновидности френча удивят даже самых требовательных модниц. Ведь френч осенью 2020 года будет совсем не классическим,  а наоборот, очень непредсказуемым и неординарным.

Так, осенний френч обязательно стоит украсить тематическими рисунками. Это могут быть как желтые листья, так и капельки дождя или зонтики. Главное – не останавливаться на цвете самого френча, ведь белый цвет в это время года отступает на задний план.

Также эксперты советуют играться с самой формой френча. В этом году он уже не должен быть классической формы, а предпочтение отдается неординарным видам френча. Поэтому стоит обратить свое внимание на косые линии или переход цветов в виде пламени.

Игра с фольгой в осеннем маникюре 2020 года

Поскольку преобладающими осенними цветами являются все оттенки желтого цвета, да и популярным остается золотой цвет, то и не удивительно, что остается популярным маникюр с использованием золотой фольги. При этом маникюр с использовании фольги в этом году находится в лидерах самых топовых маникюров.

Конечно же, лучшим осенним вариантом можно назвать маникюр с яркой золотой фольгой. Особенно оригинально она будет смотреться на нюдовой основе или красной. Однако идеальным контрастом станут темные оттенки, в особенности коричневый, черный, бордовый и синий.

Помимо обычной фольги, можно использовать полоски для маникюра геометрия или слайдеры. Особого шика маникюру придадут кусочки фольги, которые создадут маникюр «битое стекло».


Выбор редакции


Еда