Пятница, 19 апреля 2024 года

Варианты маникюра, которые будут выглядеть красиво даже без похода в салон

Девушка желающая выглядеть на миллион, должна понимать, что для достижения такого результата стоит хорошо поработать. Ведь такой образ всегда складывается из мелочей и главным есть маникюр. Поэтому следует рассмотреть все виды маникюра и выбрать себе подходящий.

Красный цвет

Этот тон нравится многим обладательницам красивых ногтей. Он может смотреться дорого на ногтях у всех девушках. Главное выбрать свой «правильный» оттенок, который сможет гармонично сочетаться с кожей девушки. Такой цвет ногтей подойдет под любой образ и сделает его женственным.

Камуфляжный маникюр

Бывает и такое, что маникюр не нужен, но все равно хочется, чтобы маникюр был красивым, ухоженным. Поэтому стоит обратить внимание на камуфлирующее покрытие. Благодаря бежево-розовому лаку можно выровнять цвет и текстуру ногтей. При этом делая его естественным, многие девушки называют этот маникюр «без маникюра».

Розовый нюд

Не важно, какой у девушки оттенок кожи, ведь розовый лак на ногтях смотрится на столько нежно, что подойдет всем. Но данный цвет должен иметь явную розовинку, без неонов.

Темный тон лака

Девушка, которая хочет накрасить свои ногти в черный, следует понимать, что именно этот тон подчеркнет неровность ногтевой пластины. Если на ногтях немного отколется лак, то такой маникюр не добавит роскоши. Стоит обратить внимание на такие цвета маникюра, как болотный, шоколадный, винный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маникюр, который будет популярным осенью и зимой 2020-2021 года

Благодаря этим данным можно сделать красивый маникюр, который будет выглядеть не только красиво, а и дорого. Также обязательным является правильный уход за руками, потому как без этого маникюр будет выглядеть убого и не аккуратно.


Выбор редакции


Еда