Пятница, 19 апреля 2024 года

Женский гороскоп на период с 5 по 11 октября 2020 года предупреждает представителей знаков зодиака, что их ждет трудная неделя

Довольно-таки проблемной будет неделя с 5 по 11 октября 2020 года для многих представительниц прекрасного пола, согласно женскому гороскопу. Советы астрологов помогут женщинам избежать серьезных промахов, поэтому очень важно прислушаться к ним. Порой, конечно, женщинам придется принимать трудный выбор, взвешивать все «за» и «против», перед тем как сделать очередной шаг. Но такая осторожность не повредит, скорее наоборот — сыграет зодиакальным знакам на руку.

Женский гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2020 года знакам стихии Огня

Овен

Женщинам-Овнам рекомендуется следить за своими словами на этой неделе. Одно неверное сказанное слово может сильно навредить им и здорово подпортить репутацию. Астрологи советуют этим людям сконцентрироваться на решении карьерных и материальных вопросов. Вечерами им нужно заниматься медитациями, чтобы восстановить свое душевное равновесие.

Лев

Львицам в этот период нужно быть более сдержанными и спокойными, особенно в общении с мужчинами. Новый месяц откроет перед Львицами новые возможности и горизонты. Однако, чтобы все произошло хорошо, им нужно заранее настроиться на перемены, которые не всегда могут быть хорошими.

Стрелец

Стрельцам рекомендуется слегка изменить своим принципам и запустить новую программу жизни. Стрельцы должны смириться с тем, что их привычный уклад бытия уже изжил себя, а потому им нужны перемены. Еще астрологи советуют этим людям не вести себя слишком заносчиво, упрямо и серьезно с окружающими. Это даст им возможность осуществить желаемое.

Женский гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2020 года знакам стихии Земли

Телец

Тельцам в это время необходимо быть более решительными и активными, если они ставят перед собой цель достичь успеха. В противном случае можно и не стараться. Проблемы, что образовались в жизни Тельцов, не рассосутся сами по себе. Чтобы избавиться от них, необходимо приложить немало усилий, пересмотреть свое отношение к жизни и поменять линию поведения.

Дева

Девам в период с 5 по 11 октября не рекомендуется принимать важные решения, заключать различные сделки и действовать активно. Лучше заниматься визуализацией своих желаний и планов. Многие женщины этого знака смогут разобраться в личных вопросах, а также вернут в свою жизнь нежность, любовь и страсть.

Козерог

Женщинам-Козерогам в это время необходимо провести программу очищения и избавиться от всего лишнего — токсичных отношений, долгов и всего отжившего. Чтобы вернуть в норму свою внутреннюю гармонию, Козерогам нужно заниматься дыхательными и медитативными практиками.

Женский гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2020 года знакам стихии Воздуха

Близнецы

Близнецам в это время необходимо отложить в сторону решение разных сложных вопросов и проблем. Неделя отлично подходит для занятий творчеством и проведения различных жестких практик. Чтобы провести этот период правильно и избежать неприятностей, Близнецам необходимо слушать свою интуицию и не противостоять естественному стечению обстоятельств.

Весы

Многие Весы получат в этот период прилив внутренней силы и энергии. Важно не бояться делиться своими гениальными идеями с окружающими, только так они смогут найти единомышленников, которые окажут им свою поддержку в нужное время. Неделя с 5 по 11 октября покажет Весам, кто готов всегда быть с ними рядом, а с кем им уже не по пути. Важно принять эту информацию к сведению и вычеркнуть ненужных людей из своей жизни.

Водолей

Представительницы знака Володей в это время рискуют впасть в меланхолию или депрессию. Этого делать категорически нельзя. Астрологи советуют им заняться творчеством. Оно поможет Водолеям настроиться на позитив. В целом неделя обещает пройти благополучно, главное – правильно начать ее и сформировать конкретные планы на осень.

Женский гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2020 года знакам стихии Воды

Рак

Ракам следует уделять больше внимания своему здоровью в период с 5 по 11 октября. Нужно больше заниматься спортом, совершать пешие прогулки на свежем воздухе и не забывать правильно питаться. Категорически запрещено Ракам вмешиваться в чужую жизнь в этот период, такие действия могут сильно им навредить.

Скорпион

Женщины-Скорпионы в это время могут ощутить непреодолимое желание спрятаться от реальности. Мелкие проблемы и неурядицы будут способны выбить Скорпионш из колеи. Чтобы не впасть в меланхолию, этим людям необходимо прислушаться к своей интуиции и постараться взять под контроль всю ситуацию. Еще не стоит сомневаться в себе, силы у Скорпионш хватит на многое.

Рыбы

Рыбам астрологи прогнозируют неделю, полную сюрпризов и неожиданностей, большинство из которых будут положительными. Период с 5 по 11 октября пройдет у Рыб весьма насыщенно — звонки, встречи, необходимость принятия решений и прочие перемены в жизни. Астрологи рекомендуют этим женщинам быть максимально сдержанными в этот период и не давать возможности своим эмоциям завладеть ситуацией.

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда