Пятница, 19 апреля 2024 года

День ангела 4 октября 2022 года отмечают обладатели имен Андрей, Валентин и Дмитрий

День ангела в четвертый день октября 2022 года выдался мужским. В этот день именины отмечают люди с именами, которые дарят исключительно мальчикам. Они наделяют своих владельцев силой, выдержкой и везением. Ангел 4 октября прилетел в гости к Андрею, Валентину и Дмитрию.

Для Андрея 4 октября звучат искренние поздравления с Днем ангела

Имя «Андрей» зародилось в Греции, оно на русский язык переводится как «храбрый». Носитель этого имени славится своей доброжелательностью, чувством юмора и красноречием. Андрей всегда является душой компании, с которым интересно общаться. Он верный друг и хороший сын.

Обычно Андреи баловни судьбы. Им по жизни сопутствует удача и везение. Но есть одно «но» –  все самое ценное и нужное дается Андрею тяжело. Он получает хорошую работу, быстро вливается в коллектив и находит с ним общий язык. Что касается отдыха, то Андрей – это человек-праздник. Ему свойственно веселиться всю ночь и при этом не чувствовать усталость.

Андрей умеет сопереживать и всегда придет на помощь. А вот в личной жизни может быть непостоянен. Он долго ищет спутницу жизни, меняя девушек одну за другой. Влюбчив и эгоистичен. Любит, когда его хвалят, уделяют внимание и, конечно же, поздравляют с самыми важными в его жизни событиями, и с Днем ангела, в том числе.

***

Андрей, друг мой дорогой,
Ангел-хранитель в дверь постучался к тебе,
Спешим поздравить юрбой,
И поздравлений несем целый мешок.

Желаем, чтоб всегда ты был счастливым,
Чтоб проблем и слез никогда не знал,
Пускай беды, горе, ненастье,
Исчезнут и не появятся впредь.
Пусть в жизни твоей поселится счастье,
Держи его крепче всегда,
Любви, везения, удачи,
Андрюха, мы рядом, ты это знай.

Валентин 4 октября будет рад поздравлению с Днем ангела

Имя «Валентин» имеет русское происхождение и означает «крепкий». Растет очень дружелюбным и спокойным мальчиком. С ним приятно общаться, но вот только сам Валентин редко когда открывается людям.

В детстве Валентин не доставляет хлопот родителям и с легкостью впитывает нужную информацию. Он верный друг, поэтому товарищи готовы поделиться с ним любой тайной. Валентин может выслушать и дать полезный совет. Умеет держать себя в руках и не переходит черту допустимого.

Взрослый Валентин ценит уют и спокойствие. Отрицательно относится к переменам и ненавидит сюрпризы. Если его достают проблемы или усталость, то лучше его оставить в одиночестве. Он будет рад прогуляться по городу или прочитать книгу. Так Валентин снимает стрессы. Более склонен к гуманитарным наукам.

В жены Валентин ищет спокойную женщину, которая умеет контролировать эмоции. Только она способна понять Валентина и сделать его счастливым. Приносят удовольствие носителю этого имени и поздравления с Днем ангела. Он будет не прочь получить в именины хоть один небольшой стих.

***

Поздравляю тебя, Валентин,
С Днем ангела чудесным твоим!
Желаю, чтобы в судьбе твоей
Было побольше прекрасных вестей.
Ну, а еще спешу пожелать
Своих друзей не забывать.

Они тоже в ответ будут
Встречать у порога всегда.
Вдруг беды, невзгоды,
Помогут тебе без вреда.

Валентин, знай, герой, что ты
В жизнь воплотишь даже самые нереальные мечты!

Дмитрий 4 октября получает поздравления с Днем ангела

 

Дима в детстве может часто болеть, чем огорчает родителей. Хоть он и слаб внешне, но довольно активен и эмоционален. Еще в младенчестве выделяется принципиальностью и эгоизмом. С возрастом эти черты становятся менее видны, но у Димы появляется требовательность к окружающему миру.

Дмитрий умен и любит планировать свою жизнь. Не терпит ложь, поэтому с человеком, который его обманет, быстро прекратит отношения. Трудолюбив и вынослив. Ставит цель и упрямо к ней движется. Нравится девушкам, поэтому постоянно окружен их вниманием. Это же льстит Дмитрию, и он никак не может выбрать одну-единственную, поэтому меняет девушек как перчатки. Но расставшись с одной, всегда придет ей на помощь, только стоит попросить.

Зачастую Дмитрий женится несколько раз. В семье для него самое важное – благополучие детей. Они же могут поблагодарить отца заботой, вниманием и поздравлением в День ангела.

***

Дмитрий, стремлюсь тебе сказать,
В сей чудесный яркий день осенний,
Что не знаю человека лучше.
Вот тебе в именины благословенье.

Ангел твой защитник именины
В дом прислал и тихо исчез.
Дмитрий, желаю, чтоб сохранился
Этот теплый свет, с тобой единый.

Пускай на твоем жизненном пути
Он постоянно с добротой сияет
И всякое твое дело освещает,
Если нужно – поддержу тебя в пути.

Помимо Андрея, Валентина и Дмитрия, поздравления с Днем ангела 4 октября принимают Александры, Владимиры, Василии, Даниилы, Иосифы и Алексеи.


Выбор редакции


Еда