Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп здоровья на неделю с 5 по 11 октября 2020 года советует следить за питанием

Согласно гороскопу здоровья, на неделе с 5 по 11 октября 2020 года всем знакам зодиака будет нелегко. Кому-то стоит проследить за своим питанием, кто-то нуждается в отдыхе, а некоторым пришло время спрятать свои эмоции «в кулак». В любом случае необходимо прислушаться к своему организму и он подскажет, как действовать.

Гороскоп для знаков стихии Огня

Овен

Здоровье Овна на предстоящей неделе будет напрямую зависеть от питания. Необходимо взглянуть на свой рацион глазами диетолога и сразу станет понятно, что пришло время его откорректировать. Астрологи советуют Овнам хотя бы первую половину недели питаться правильно. Здоровая пища тоже бывает вкусной. Может быть, такое питание понравится настолько, что возвращаться к прежнему режиму Овны не захотят. Обязательно стоит отказаться от поздних ужинов.

Лев

Львам астрологи советует посвятить неделю отказу от вредных привычек. В первую очередь стоит начать бросить курить или же постараться курить меньше обычного, увеличить промежутки или же скуривать сигареты меньше, не доходя до самого фильтра. Если самому тяжело бросить курить, стоит найти единомышленника и заняться здоровьем вместе.

Стрелец

Стрельцам необходимо одеваться по погоде, поскольку есть большой риск простудиться. В среду запрещается много пить, употреблять в пищу тяжелые продукты и принимать медицинские препараты. В пятницу есть риск плохого самочувствия из-за переедания.

Гороскоп для знаков стихии Земли

Телец

Тельцам важно контролировать свои эмоции. Если они дадут волю чувствам, то грозят нарушить психическое здоровье. Оно же приведет к нарушению концентрации, ухудшится память, возникнут мигрени, появится бессонница. Чтобы до этого не довести, желательно принимать успокоительные, сходить на массаж и больше гулять на свежем воздухе.

Дева

Не стоит слишком близко принимать к сердцу различные неурядицы, а агрессивное настроение не поможет их решить. Есть вероятность срыва голоса. Истерики до добра не доведут, а только усилят головные боли и нарушат пищеварительную систему. В период сильного эмоционального состояния рекомендуется принять успокоительное.

Козерог

У Козерогов на неделе появится новое развлечение – искать болезни там, где их нет. Со здоровьем все хорошо и не нужно себя переубеждать в обратном. Нужно научиться правильно слушать свой организм и расшифровывать сигналы. В любом случае нельзя заниматься самолечением. К добру это не приведет.

Гороскоп для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Близнецам стоит поменьше нервничать, ведь все болезни именно от нервов. Самочувствие данного знака зодиака будет зависеть от настроения и душевного покоя. Если на сердце нелегко, можно прогуляться по парку или же принять успокоительное. Не лучшее время, чтобы садиться на диету.

Весы

Весам астрологи рекомендуют контролировать свои эмоции и держать их в равновесии. В воскресенье не нужно спать до обеда, а лучше встать пораньше, поскольку долгое лежание в постели спровоцирует головные боли и тяжесть в пояснице.

Водолей

Водолеям следует следить за своим питанием и не переедать, особенно на ночь. Впроголодь представители данного знака зодиака будут чувствовать себя намного лучше. Возможно, появятся проблемы со сном, решить которые помогут травяные чаи и прогулки. Если перед сном сильно захотелось есть, утолить голод можно стаканом кефира или чаем.

Гороскоп для знаков стихии Воды

Рак

Ракам на предстоящей неделе стоит уделить внимание суставам, особенно коленям. Нужно постараться не перенапрягаться. При возможности нужно скорректировать свое питание и начать бороться с лишним весом. Хорошо подобрать комплекс упражнений, которые не будут слишком давить на суставы. Стоит избегать резких движений и не поднимать тяжелые предметы.

Скорпион

Возможно, Скорпиону на неделе будет тяжело дышать, и проблема не в бронхах или легких, а в способе жизни. Скорее всего, затруднение с дыханием возникнет из-за аллергии на пыль. Желательно ежедневно вытирать поверхности в помещении влажной тряпкой и побольше находиться на улице.

Рыбы

Рыбы устали и физически, и эмоционально. Пришло время отдохнуть. Если проигнорировать данный совет, то переутомление гарантировано. Оно же приведет к нарушению психического здоровья.


Выбор редакции


Еда