Суббота, 20 апреля 2024 года

Объявлен ценник и старт предзаказов на батарею Meizu M10 в России

Объявлен ценник и старт предзаказов на батарею Meizu M10 в России. Центральной особенностью аккумулятора будет специально разработанная технология, а также литий-полимерные батареи.

Сегодня стало известно, во сколько отечественным потребителям обойдется модель батареи Meizu M10. Специалисты утверждают, что стартовая стоимость полезного для всех гаджетоманов устройства составит 2 500 российских рублей. При этом все те же эксперты утверждают, что подобный ценник вполне вписывается в понятие адекватный.

Что касается центральных особенностей Meizu M10, то тут производитель сделал упор на использовании специальных литий-полимерных батарей. Этот факт и современная технология, послужившая основой для устройства, позволила батарее стать не только легче, но и защищеннее. Так, к примеру, оборудование будет дополнительно защищено от влаги, а также воспламенения. Порадует также консервативный внешний вид устройства. Если же покупатель оформит заявку на предварительный заказ Meizu M10 сейчас, то отправка их состоится уже в конце марта.


Выбор редакции


Еда