Среда, 24 апреля 2024 года

В сети появились фотографии нового электрического сити-кара Zotye E200

В сети появились фотографии нового электрического сити-кара Zotye E200. Напомним, что дебют данной модели состоялся еще в апреле на тематической выставке в китайском Шанхае. Теперь автомобиль добрался и до рынка реализации на просторах Поднебесной.

Еще в прошлом апреле модель Zotye E200 блистала в рамках Шанхайского автомобильного салона, а теперь транспортное средство добралось и до прилавков дилерских центров своей малой Родины. Как утверждают представители компании, обойдется Zotye E200 своему потенциальному покупателю в 70 тысяч юаней, что по приблизительному курсу составляет чуть более 10,5 тысяч долларов.

Что касается позиционирования Zotye E200, то тут представители компании взяли упор на сравнение с компакт-кару, получившему название Smart ForTwo. Вполне вероятно, что слоган, который указывают на более дешевую альтернативу в пользу новинки, базируется на стоимости самого Smart ForTwo, потянувшего на 36 тысяч юаней. Стоит отметить, что электрическая силовая установка сити-кара можно похвастаться мощью в 80 лошадиных сил.


Выбор редакции


Еда