Четверг, 25 апреля 2024 года

Слова Джуны, которые стали предсказанием для известных людей и России

Известная целительница Джуна Давиташвили имела дар лечить и делать предсказания. Они касаются масштабной катастрофы, а также конфликтов, в которые будут втянуты люди на государственном уровне. Любя Россию, Джуна предсказала и ее будущее. Ее слова всегда носили оттенок доброты, потому что верила в душевность человека и милость Божью.

Предсказания Джуны для России

Джуна Давиташвили была известной целительницей, которая прославилась еще при Советском Союзе, когда нетрадиционная медицина была новым открытием для науки. Она доказала, что в человеке существует сила, способная ставить на ноги больных людей.

Умерла Джуна Давиташвили в 2015 году, когда Россия уже переживала трудные времена из-за конфликта с Украиной. На Российскую Федерацию были наложены санкции, повлекшие кризис в стране. В тот момент целительница предсказала, что Россия выдержит все санкции и станет только сильней. Она называла приход к власти Владимира Путина вторым историческим витком после правления князя Владимира, который, по ее словам, предал русских богов. Люди понесли наказание, длившееся долгие годы, и теперь их задачей является восстановить нравственность.

В санкциях Джуна Давиташвили видела и полезный отпечаток для русских людей. Она радовалась, что богатые станут немного беднее, при этом простые люди ничего не потеряют. Она надеялась, что ограничения помогут понять людям о вреде излишества, которое распространилось практически на всех и во всем.

Предсказания Джуны, которые сбылись

Как и все талантливые люди, имеющие дар исцеления, она могла предсказывать события. Как они к ней приходят, никто не знал, но некоторые сбылись, и этому есть подтверждения. Поэтому в каждое слово Джуны верили, как в пророчество, хотя она могла просто о чем-то рассказывать, как обычный человек. Поэтому и появилось много споров о правдивости ее предсказаний.

Факты о ее жизни показывают, что она предвидела чернобыльскую катастрофу. Но больше всего могла чувствовать людей. Она говорила, когда старалась вылечить Владимира Высоцкого: «Мне не за что было взяться. И я побоялась влиять на судьбу». Она не смогла почувствовать живую плоть уже за 3 дня до его смерти. Через года она признается, что не знает, что ею руководило тогда, но она сказала привести Владимира Высоцкого через 3 дня. Именно через такое время его не стало в живых.

Джуна чувствовала приближающуюся опасность и для Игоря Талькова, который для нее был большим другом. Она молила его не уезжать, но он сделал свой выбор. Ясиру Арафату она просто пожала руку. Но этого было достаточно, чтобы почувствовать, что его дни сочтены.

Люди верят в слова великих людей, которые обладают большими возможностями, чем они. Но и великие предсказатели могут ошибаться, потому что тоже люди. Предсказания Джуны никто не записывал, но как она сама сказала: «Меня будут ценить и уважать после смерти».


Выбор редакции


Еда