Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2020 года для всех знаков зодиака

Неделя с 5 по 11 октября 2020 года будет благоприятная для постановки новых целей, занятий рутинной работой. Не стоит действовать сгоряча, лучше проанализировать ситуацию. Важно сохранять оптимизм, самообладание и беречь здоровье.

Овен

Самое время заняться тем, до чего не доходили руки, отложив всё остальное. До четверга Овны будут чувствовать приток энергии и должны со всем справиться. Возможно появятся обстоятельства, которые заставят попотеть.

Телец

Азарт и жажда авантюры будут преследовать весь период. Следует двигаться в выбранном направлении, но постараться не переоценивать свои силы и возможности. Не стоит переутомляться и торопить события.

Близнецы

Отличное время, чтобы прояснить отношения с кавалером и, если нужно, изменить их. Нужно действовать не слишком напористо, но чётко представляя, чего хочется. Возможно, отношения получат неожиданное развитие.

Рак

Пора перетрясти и выкинуть весь хлам, чтобы расчистить место для всего нового. Это же касается и мыслей. Можно строить планы и искать пути для их реализации. Текущие проблемы лучше обсудить с ближайшими родственниками.

Лев

Неделя благоволит любым культурным мероприятиям. Будь то поход в музей, на выставку, в цирк или кинотеатр – Львы получат несказанное удовлетворение и массу информации. Общение с единомышленниками натолкнёт на новые цели и планы.

Дева

Чтобы ни происходило в этот период, звёзды будут подбрасывать наилучшие варианты. Девам останется лишь прислушаться и присматриваться, не пропуская знаки. Также появится возможность начать прибыльный проект.

Весы

Сначала недели для Весов откроется много прекрасных перспектив. Предложения от близких друзей будут более чем заманчивыми. Следует подумать над каждым из них. Интуиция подскажет, как выбрать правильный вариант.

Скорпион

На этой неделе кошелёк лучше держать закрытым. Хотя соблазнов будет немало, постараться убедить себя, что обновки совершенно не нужны. Есть риск изрядно потратиться или чего хуже – влезть в долги.

Стрелец

Стрельцам нужно стремиться на этой неделе быть на шаг впереди всех. Опережая события, Стрельцы смогут урвать лучший кусочек. К выходным следует ожидать приятную новость от друга или подруги.

Козерог

Звёзды советуют Козерогам как можно чаще бывать на свежем воздухе. Проводить время в компании подруг или детей. Продолжительные прогулки помогут Козерогам укрепить здоровье. Не стоит ставить эксперименты над внешностью.

Водолей

Хороший момент, чтобы переговорить с начальством. Есть шанс, что выслушают и пойдут навстречу. Так что следует заранее подумать, о чем хотелось бы сказать руководству. Не минует Водолеев и радостное событие.

Рыбы

У Рыб появится масса идей. Нужно постараться найти им применение, пусть и не всем. Возможно, Рыбы даже решать сменить сферу деятельности. Всё возможно, стоит только очень захотеть. События будут разворачиваться стремительно.


Выбор редакции


Еда