Пятница, 19 апреля 2024 года

Валерия Гай Германика рассказала, как ее бросил муж

Валерия Гай Германика рассказала, как ее бросил муж. Как стало известно от самой Валерии, развод помог ей стать свободной.

Стоит отметить, что в скором времени Валерия станет мамой во второй раз и она уже подготовлена к тому, что будет воспитывать своего ребенка без отца. Сама девушка сказала, что свобода является самым лучшим вариантом, как для нее самой, так и для её ребенка.

Согласно её словам, муж бросил Валерию, когда она находилась еще на ранних сроках беременности и с больной мамой. При этом супруг даже не оставил им денег. Как сказала Гай Германика, её муж не смог найти себя в Москве и он не был подготовлен к семейной жизни, поэтому и уехал.

Актриса отметила, что в сложившейся ситуации, развод стал самым единственным действенным выходом. Теперь Валерия планирует начать новую жизнь. Сама актриса не исключает того факта, что в её жизни может появиться новый молодой человек, но несмотря на это, она все же будет надеяться только на себя. Напоследок она заявила, что в последнее время в основном работают женщины, а мужчины сидят дома, расслабляются.


Выбор редакции


Еда