Пятница, 19 апреля 2024 года

Цвета, придающие силу и несущие удачу каждому знаку зодиака

Астрологи уверенно утверждают о том, что каждому знаку зодиака соответствует определенный цвет, несущий финансовое и духовное благополучие, а также везение и удачу. И если любимые оттенки совпадают с названными – значит у представителя знака в жизни присутствует полная гармония.

Какие цвета подходят представителям стихии Огня

Для Овнов астрологи определили красный цвет, а также любые его оттенки. Дело в том, что такой цвет выражает не только агрессию и сексуальность, как это принято считать многими, но и уверенность в себе, лидерство, а также притягивает финансы и успех.

Львам к лицу золотой цвет – это, как известно, оттенок силы и удачи. Он помогает своему обладателю раскрыть внутренний потенциал и увеличить энергию, а также концентрирует на себе всеобщее внимание – привлекает обожание, любовь, процветание и позитив.

Величественным и царственным Стрельцам очень идет фиолетовый цвет, в том числе и множество его оттенков. Он олицетворяет в себе благородную естественную красоту, величие (этот цвет предпочитали монархи), а также невинность и стабильность. Представители именно этого знака могут быть двойственными и загадочными – их не так-то просто «раскусить».

Цвета, предпочтительные для тех, кто родился под покровительством стихии Земли

Телец – земной знак, которому  больше важны дела насущные и решение ежедневных проблем, чем размышления на «глубокие» темы. Но, тем не менее, его представители – люди мудрые, рассудительные и логичные. Им будет «к лицу» синий цвет, который транслирует в мир гармонию и спокойствие – постоянные спутники Тельцов.

Для Девы самыми идеальными станут зеленый и коричневый цвета – совершенно земные, стабильные, созидающие и спокойные. Они естественны, как сама природа, а также насыщены силой и мудростью. Эти цвета помогут представителям данного знака получить благополучие и внутреннюю гармонию.

Козерогам более остальных подойдут оттенки коричневого – такие цвета подчеркнут достоинства представителей знака и привлекут к ним удачу. Коричневый цвет смотрится «по-богатому», ассоциируясь, однако, у людей с открытостью и дружелюбием того человека, который его предпочитает.

Лучшие цвета для привлечения удачи, рекомендованные представителям стихии Воздуха

Весам необходимо акцентировать внимание на оттенках зеленого, синего, а также голубого. Но важно, чтобы цвета были не «ядовитыми», а мягкими. В одежде такого цвета представители знака будут иметь внутреннее равновесие, необходимый душевный баланс и целомудрие.

Близнецам к лицу желтые, а также золотистые цвета, которые способны привлечь к их обладателям жизнерадостность, оптимизм, активность и продуктивность. Такие цвета наполняют положительной энергией, создавая вокруг человека в одежде данных оттенков «сплошную область» позитива.

Самые лучшие цвета для Водолеев – небесно-голубой и глубоко-синий, тёмно-зелёный, а также цвет бирюзы. Именно в одежде таких цветов представители данного знака могут «схватить» вдохновение и удачу «за хвост», будут ощущать лёгкость и положительную энергетику.

Рекомендованные астрологами цвета для представителей стихии Воды

Чувствительным и глубоким Ракам к лицу станут серебряный и белый цвета, а также бледно-желтый (лунный) – они способны будут поделиться с представителями знака той светлой и высокой энергией, которая часто просто необходима, а также принесут счастье и удачу.

Скорпионам подойдет пурпурный цвет и все оттенки красного – эти цвета помогают представителям знака транслировать в мир собственную силу, магнетизм, невероятную харизму и быть таинственными.

Рыбам просто необходимо акцентировать внимание на синем и лиловом цветах, которые способны подарить процветание и добиться внутренней гармонии для представителей данного знака. С помощью этих оттенков можно отлично подчеркнуть мягкую и нежную натуру Рыб.


Выбор редакции


Еда